loader
Pay P.S.: Всегда 0%
1000 - 10000 ₽
от 0%
1-15
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На ЮMoney
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту Сбербанк
от 0.9%
61-180
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
Platiza: За 3 минуты
3000 - 30000 ₽
от 0%
5-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту кукуруза
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Zaimon: Онлайн
4000 - 30000 ₽
от 0%
5-180
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
Система Контакт
Займер: Займ 0%
2000 - 30000 ₽
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На ЮMoney
от 0.2%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту Сбербанк

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 1%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту кукуруза
Наличными
MoneyMan: Турбо
30000 - 50000 ₽
от 0.6%
70-98
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
MoneyMan: Пилотаж
20000 - 30000 ₽
от 0.7%
5-33
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
MoneyMan: Займ под 0%
1500 - 30000 ₽
от 0%
5-21
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
Система Контакт
MoneyMan: Взлет
10000 - 20000 ₽
от 0.8%
20-33
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
MoneyMan: Супертурбо
50000 - 80000 ₽
от 0.5%
112-126
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
MoneyMan: Старт
1500 - 15000 ₽
от 0.9%
7-33
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
Kredito24: Онлайн
2000 - 15000 ₽
от 1%
16-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На QIWI
Система Контакт
от 0%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Сервис "Единая касса"
На ЮMoney
Обновлено 17-06-2026
n из 23

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займ с погашением через «Евросеть»

MoneyMan MoneyMan 80000 ₽
макс сумма
80000 ₽
126 день
макс срок
126 день
0.9%
проц. ставка
0.9%
Займер Займер 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Турбозайм Турбозайм 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
168 день
макс срок
168 день
1%
проц. ставка
1%
Zaimon Zaimon 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0%
проц. ставка
0%
Webbankir Webbankir 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
31 день
макс срок
31 день
0%
проц. ставка
0%
Platiza Platiza 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Kredito24 Kredito24 15000 ₽
макс сумма
15000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
ФинТерра ФинТерра 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
МикроКлад МикроКлад 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
Pay P.S. Pay P.S. 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.9%
проц. ставка
0.9%
Viva Деньги Viva Деньги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.2%
проц. ставка
0.2%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

●●◐○○
Тихвинов Дмитрий
11.10.2021

Достоинства: удобно, быстро, нет стресса, низкие проценты Недостатки: не увидел Отзыв: Задался вопросом купить хорошие шины заранее перед зимой. Тут еще и скидки, как назло начались, а зп должна была быть только в конце месяца. Причем скидки эти длились всего неделю и были аж больше, чем 50%. К друзьям я решил, что будет глупо обращаться с просьбой занять деньги, чтобы купить шины, потому решил рассмотреть другие варианты. Даже была мысль о том, чтобы завести кредитку, но потом набрел на сервис монеза. В нем круто то, что в первый раз комиссия вообще минимальная. С учетом моей скидки на шины цена покупки выходила почти точно такая же, так что решение было принято почти сразу. Времени тратить сильно не нужно – заполняешь заявку онлайн, и одобрение приходит минут за 20. То есть ни в какие очереди не прешься, все происходит довольно спокойно. Затем деньги попали мне на карту, и так я стал счастливым обладателем шин. Никто мне не названивал, платформа довольно современная, а не как это принято представлять с коллекторами на фоне. Когда возместил взятую в кредит сумму, мне еще и скидку на последующие комиссии предложили. Приятный опыт, рекомендую.

●●○○○
Reginarosa1
03.08.2018

Достоинства: Удобство продлять займ на 2 дня Недостатки: Долго ждала ответа, будьте осторожны не допускайте просрочку Отзыв: Я брала много займов у этой компании. Проблем никогда не возникало. Однажды случилась проблема что через их сайт система yandex не пропустила мой платёж. Из за этого система взяла с меня штраф и у меня возникла просрочка. Компания долга не могла решить мою проблему. Но после месяца руководство пошло навстречу постоянному клиенту и списала займ из за ошибки платёжной системы. Я довольна что руководство компании дорожит постоянными клиентами. Но будьте осторожны платите вовремя так как компания не всегда и не всем может пойти навстречу!

◐○○○○
katerina 432
09.12.2016

Достоинства: Не обнаружила Недостатки: Отказали сразу в момент регистрации, непонятный интерфейс сайта, не нашла как удалить профиль Отзыв: Вводят в заблуждение, пишут что без отказа дают займы, а в итоге после регистрации сразу посылают на все стороны. Надо было 3000 занять, но надежды рухнули после сообщения смс о том что займ не дадут из-за того, что не нашли якобы кредитную историю. Но и это ещё не всё, после того, как мне пришёл отказ, я начала искать как удалить все свои данные с этого сайта, но не нашла, настолько непонятный интерфейс. Пришлось писать в чат, который постоянно был перед глазами, ответили на мой вопрос почти сразу, но переспрашивали причину моего недовольства несколько раз, я уж подумала, что до оператора никак не дойдёт, к счастью мне ответили, что могут заморозить страницу, чтобы никто не смог взять займ...?!?!? Что? То есть ещё и могут взять на меня займы без моего ведома?!? это при том, что они уверяют, что информация засекречена, защищена на 100%.!В общем не связывайтесь с этим сайтом, только время зря потеряете!

●●●●●
Mikha Knyazev
23.12.2024

Отличный опыт

Часто обращаюсь к этой компании, если не хватает до зарплаты или сталкиваюсь с какими-то трудными ситуациями, полностью доволен сотрудничеством с ним. По сравнению с другими организациями выявил для себя плюсы: процент одобрения довольно высокий, процесс оформления просто, удобство пользованием личного кабинета, и низкий процент переплаты. Всем рекомендую.

◐○○○○
Lalika
10.05.2015

Достоинства: их нет Недостатки: Займ и кредит- это всегда большой минус. Отзыв: Если Вам мало проблем с деньгами, и Вы скучно живете, обратитесь сюда, жить сразу станет веселее, проблем больше, а общение насыщеннее! Свое знакомство с "Деньгой" я начала с того, что увидела на улице родного города толстого грязного мужика, с засаленными волосами, абсолютно пустыми глазами и в рваных ботинках, расхаживающего по центральной улице с вывеской на всю грудь и живот " ДЕНЬГА".Неприятно поморщившись, прошла мимо, подумав, что наверное в эту фирму обращаются именно такого типажа люди, которым в обычных банках кредиты не дают... и наверное офис у них тоже соответствующий, засаленный...Через какое-то время после этого дочке на телефон стали поступать звонки, называли имя и фамилию мужчины, который им должен большую сумму денег и который якобы указал номер дочкиного телефона, требовали передать должнику их требования погасить долг. Звонки раздавались в квартире стабильно в тот момент, когда мы все уже спали...Как Вы понимаете, чести " Деньге" в наших глазах эта склонность общаться по ночам и взывать к совести не прибавила, появилось еще более стойкое отвращение к данной фирме.Дочь на звонки регулярно отвечала, что должника она не знает( она его и действительно не знает), и просила перестать ей названивать по ночам. Телефонный звонок тут же прерывался, а в следующий раз раздавался вновь уже с другого номера. В какой-то момент к звонкам присоединились СМСки... В этот момент я уже не знаю, кого стала ненавидеть больше, неугомонную " Деньгу", или их должника...Пошла в офис " Деньги" в г. Вологда, Благовещенская, 11, наивно полагая, что мой визит к ним решит проблему одним махом( у нас расположен филиал Санкт- Петербургского ООО " Деньга"). Единственное, что меня порадовало: офис вопреки моим ожиданиям оказался не похожим на того засаленного мужика, девушка-менеджер сидела вполне опрятная и приветливая( ну а как же иначе, она и должна народ привлекать, а не отпугивать). Изложив ситуацию девушке, я попросила убрать наш номер из их базы на рассылку, но не тут-то было! Оказалось, что девушка сидит лишь для того, чтоб оформлять займы, все остальные вопросы ее не касаются. На мою просьбу пригласить старшего менеджера или директора филиала девушка -менеджер ответила отказом: " Звоните в Санкт- Петербург, офис там! Именно они звонят и посылают СМС, и именно с ними нужно решать этот вопрос""Это что же получается, я еще и деньги должна тратить на разговоры с Питером?..."-на этот мой вопрос девушка пожала плечами: " Иначе никак!" Итак, начинаю гуглить, и нахожу сайт Питерского офиса, оказывается, они расположены по следующему адресу: ООО "УК Деньга" 199178, Санкт-Петербург, 15 линия В. О. д.12, Литер А, комн.24, телефон указан, и даже приписка есть, что звонок бесплатный... но как-то не очень верится в бесплатный сыр, поэтому не проверяла. Из информации на Главной узнаю, что для оформления займа нужен всего один документ- паспорт, на оформление займа они отводят 5 минут, максимальный размер займа- 30 000 рублей. Оо, нет, спасибо, я уж как -нибудь без вас...Так вот, к чему я все это?...Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в подобные фирмы! Процент у них такой, что по словам полицейских- люди потом квартиры продают, чтоб с подобными фирмами рассчитаться! А уж сколько они Вам и Вашим родственникам( и не только родственникам, но и знакомым, а так же не знакомым Вам людям- как в моем случае) радости доставят своими ночными звонками и СМСками! Как там у Гришковца: " ты ждешь от нее СМС... и вот..."Желаю ВСЕМ-ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ, лучше жить по средствам, и не иметь таких сомнительных благодетелей, как ООО " Деньга" !Неожиданно, история с Деньгой получила продолжение... поэтому решила отзыв дописать.СМСки по телефону приобрели характер угроз, в последней было следующее: найдем вас и ваших родственников, и выколотим долг. Вот так вот, ни я, ни мои родственники ничего у Деньги не брали, а выколотят из нас? После этого решила написать заявление через Интернет в Питерское МВД., в течение 10 дней пришло уведомление, что мое заявление принято. И вот, сегодня, на телефон звонит полицейский питерского МВД, возмущается, почему это я отправила заявление к ним, а не написала его в отделении полиции моего родного города.На мои объяснения, что Деньга зарегистрирована как юр. лицо в Питере, и поэтому я и написала в Питерское МВД, он ответил, что на данный адрес зарегистрирована куча разных фирм, в реальности же никого из них там нет, как водится.И что раз я нахожусь не в Питере, то и расследовать это дело должен кто угодно, но не Питерское МВД.Попросила его уточнить, куда мне писать жалобу, чтоб было по адресу, и компетенции хватило найти злополучный головной офис Деньги.Ответ просто поразил: а никто не найдет. У них 60 точек по Питеру, остальные в разных городах. "головной офис" возможно где-то, у кого-то, на квартире... их не найти.Вот такая у нас славная полиция...А вечером по телевизору показывали репортаж, где коллекторы Деньги забили насмерть мужчину, не рассчитавшегося вовремя с займом.

●●○○○
reek1999
31.03.2017

Достоинства: Отличный выручатель) Недостатки: Минусов нет на мой взгляд) Отзыв: Ну что могу сказать, по мне, так очень хороший способ когда реально хреновая ситуация, можно обратиться, всегда выручит, отказов ещё не разу не было, можно хоть в офис прийдти обратиться, хоть через приложение!

◐○○○○
alexzpaps
11.01.2022

Достоинства: Лично для меня их нет Недостатки: Всё в отзыве Отзыв: Здравствуйте! Слов будет много, но рекомендую прочитать каждому, кто, так или иначе, столкнулся с МаниМэн. И задуматься над тем, насколько халтурно работает данная компания, и насколько мы, обычные граждане, не защищены от беспредела. Меня зовут Александр. Столкнулся со следующей ситуацией. 28.12.2021 года в 16:45 на мой номер поступил звонок с номера +79662643490. Девушка представилась сотрудницей МаниМэн Анастасией Викторовной и назвала меня по ФИО. Я ответил "слушаю Вас". Она попросила мои данные. А именно полную дату рождения. Зная о том, что сейчас активизировались мошенники, я не удовлетворил ее просьбу. Она попросила передать, чтобы ФИО (мои фамилия, имя и отчество) позвонил на горячую линию МаниМэн 88006001018, так как есть важная информация для меня. Я проигнорил ее сообщение, "так как никаких МаниМэн я не знаю и, соответственно, звонить и получать какую-либо информацию от них мне не интересно". Но с этого дня начался натуральный телефонный террор. На два моих номера, а также номер моей жены ежедневно стали звонить с разных номеров, представляться МаниМэн и просить меня назвать мою дату рождения, дабы меня идентифицировать, то какое-то непонятное кодовое слово, то, один раз, вообще мои паспортные данные просили назвать. Естественно, получали отказ, так как это мои персональные данные и я не обязан предоставлять их каждому звонящему. До недавнего времени я все воспринимал с юмором. Ну, мошенники и мошенники. Позвонят и отстанут. Хоть и уже бесить эта настойчивость стала. А потом узнал, что, оказывается и моей старенькой бабушке звонили на городской номер, также представляясь МаниМэн. Вот тогда уже и закралось сомнение, что здесь что-то не так. Я полез в инет узнать, что же такое это МаниМэн. Наткнулся на их сайт https://moneyman.ru/, понял, что они микрофинансовая организация. Через Госуслуги заказал кредитную историю и в одном из бюро узнал, что 15.12.2021 г. на меня оформлен кредит от МФК МаниМэн на сумму 30000 рублей до 25.12.2021 года. При этом, всё это осуществлено было, во-первых, без моего участия ; во-вторых, без моего ведома, так как никаких заявок на кредит в эти МаниМэн я не подавал, запросов и извещений о том, что на меня оформляется кредит, и никаких прочих уведомлений от этой компании, я не получал ни в виде звонка, ни виде смс ни тогда, ни раннее, ни после ( распечатки по звонкам и смс от обоих операторов связи, на номера которых мне сейчас звонят, я уже получил ). И, тем более, никаких денежных средств я не получал. Меня вообще, в принципе, не интересовали и не интересуют никакие микрозаймы. Без них прекрасно жилось. А теперь, получается, что без меня меня "женили", обязательствами наградили, а "первую брачную ночь" другим подарили. То есть, получается, что данная организация абсолютно наплевательски относится к своим функциям. - Выдает займы, даже не удостоверившись, тот ли это человек обращается к ним за этим займом ;- Никаким образом не оповещает человека о том, что на него оформляется / оформился кредит, не страхуется, путем отправки смс или звонка на контактные номера ;- Отправляют денежные средства на карту, не удостоверившись, что эта карта принадлежит именно тому человеку, на которого эти денежные средства и оформлялись ;- Никаким образом не оповещает о просроченной задолженности ;- Их служба взыскания ( если это, конечно, ИХ служба взыскания) или как они там называются, вместо того, чтобы, при звонке на контактные номера, сообщить о причинах звонка, просят назвать персональные данные, дабы идентифицировать человека, которому они упорно звонят на два его номера, игноря, тем самым ФЗ 152 ;- В принципе, получается, незаконно получают, обрабатывают, хранят и используют чужую персональную информацию граждан РФ, что можно смело приравнять к мошенничеству. Что с этим теперь остается делать?

●●○○○
Kdm777
03.03.2019

Достоинства: На карту онлайн Недостатки: Долгое одобрение Отзыв: Как то раз решил я взять в этой организации деньги, три раза заполнял данные так как у них глючит сайт, в итоге всю заполнил анкету отправил, написано рассматриваем заявки от 5 до 15 минут, час прошел не что не изменилось, перезвонил спрашиваю, я оставлял заявку до сих пор не ответили.Мне сказали по телефону подождите вы в очереди в течении суток мы вам ответим. в итоге прошло 4 дня мне звонят с самого утра в мой выходной и говорят мы одобрили вам сумму. Вы серьезно? а не чего что мне уже совсем не нужно вашего одобрения, ещё бы через год позвонили. Не чего такого-то и нет подумаешь позже позвонили, но если есть уже замечание то что будет происходить когда возьмёшь деньги, хаус.

◐○○○○
puzobilder
24.02.2018

Достоинства: Выдают займы пенсионерам, круглосуточная работа, онлайн ЧАТ очень оперативно отвечают, информативно всё понятно, удобно. Интересные условия партнёрской программы. Есть приложение на Google play market Недостатки: Не адекватное поведение сотрудников службы безопасности ещё ДО ЗАЙМА, не ценят потенциальных клиентов, не рассматривают жалобы при обращении, сравнительно с другими МФО большой процент (2,1% /сут). Отзыв: Небольшая прелюдия... Кристально чистая кредитная история, как в банках, так и в МФО. Ни одной просрочки за несколько лет регулярных займов. Решила моя матушка попробовать новую, ранее не известную компанию one click money, заинтересовала изначально партнёрская программа. Подала заявку на займ в 5000 руб., не суть...Подали заявку в 01:00 примерно +-. По завершении основное условие, это фото с написанным на листочке персональным кодом идентификации.Сделала, Прикрепляет, сигнал уровня интернет скачет с периодичностью (т. к. проживает матушка в частном доме, в удалённой местности в лесу, и модем 3G). В процессе прикрепления фото действительно был скачок, потом он переподключился и мама прикрепила повторно фото с листочком в руках.Все остальные док-ты уже были прикреплены ранее в ЛК. Статус на идентификации... Висит... Пишем в онлайн чат поддержку, говорят сроки рассмотрения заявки примерно 7 минут, но не более 20-30, в порядке общей очереди... Ждём. Должны позвонить со службы безопасности. Тишина. Час... Два... тишина... Легли спать уже все.БИНГО! В 03:50 раздаётся звонок. Мать подрывается, берёт трубку. Из трубки голос мужчины (я сижу рядом, слышу) с приказным тоном, коллекторскими манерами.-" Вы не прикрепили фото с идентификационным кодом на листе". Мама :- " да прикрепляли вроде"... Он её просто перебивает в наглую, бесцеремонно, и вещает: -- "слушай меня сюда... фото не прикрепили...! (с повышением интонации голоса). Матушка:- "да я сфотографировалась, и прикрепила", хотела было объяснить, что был скачок сети интернет сигнала, и может быть по этой причине загрузка не произошла, ведь не проблема прикрепить заново то! Но мужчина перебивает снова и кричит:- "слышишь! я тебе говорю сюда меня слушай ТЫ! фото не прикреплено!..." мама:- " а почему вы так со мной разговариваете? И почему на ТЫ??? Вы мне в сыновья годитесь, не говоря уже о субординации с клиентами! Я у Вас ещё даже не взяла ничего, и не должна, а вы уже разговариваете со мной, как со злостным не плательщиком!"В итоге неадекватный сотрудник OCM швыряет трубку.Через долю секунды приходит СМС заявка на займ отклонена!Уважаемая администрация, если вы (ну вдруг) нарвётесь на данный отзыв, я что хочу сказать... КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! Я прекрасно понимаю, что один сотрудник СБ, это ещё не вся ваша организация, и плохого о Вас в том числе сказать НИЧЕГО не могу, но так нельзя обращаться с потенциальными клиентами! Вы продаёте продукт, и люди им пользуются! К вам приходят НЕ МИЛОСТЫНЮ ПРОСИТЬ, а брать заём на определённых условиях за СВОИ деньги.Вы ведёте себя так... словно вы подань выдаёте! Хотя и подань выдают более благородно. Если вы так относитесь к потенциальным заёмщикам с хорошей кредитной историей. то какие же взаимодействия у вас с заёмщиками? Этот вопрос назревает волей-не волей. Матери 71 год, она не девочка, и говорить вот так " слушай меня сюда я сказал!"... ребят! Ну ни в какие ворота ж не лезет! Она же Вам ещё даже ничего не должна?!И потом... Если вы работаете круглосуточно, это вовсе не значит, что люди не спят вообще при подаче заявки. Одно дело если вы хотя бы в течении 30 минут связываетесь, это благоразумно. Раз человек подаёт онлайн заявку, значит он само собой разумеется не спит. Логично!Но совершенно другое спустя столько часов! Люди спать легли. Ночь глубокая. Не дождались от Вас звонка. Так тоже работать нельзя. Это не профессионально!Это ущемляет права граждан/потребителей, и вообще как минимум это настораживает, возмущает и отталкивает от Вас к конкурентам. Разберитесь как минимум со своими сотрудниками! Это ситуация не когда человек у вас взял осознанно, подписал договор, и не отдал, а человек хотел взять, а вы хамите, что называется " с порога". Неприятненько мягко говоря. Пока что из десятка других МФО, с которыми имели честь работать вашу не рекомендую! Отвратительное отношение к клиентам! Не компетентно, не вежливо. На мой отзыв в службу поддержки по данному вопросы не был дан ответ ВООБЩЕ!!! Игнор! Отличные Вы ребята!

◐○○○○
vicom342
24.08.2015

Достоинства: нет. Недостатки: Не рекомендую связываться с такой организацией. Отзыв: Моей супруге позвонили на днях с "е заем" и сказали, что она оформила у них через интернет займ, и за ней числится задолженность. Супруга займ не оформляла, ничего не подписывала, денег не получала. Зашел на их сайт посмотрел % и чуть не упал - "ПСК - полная стоимость Микрозайма в процентах годовых. Пример расчёта процентной ставки: При сумме Микрозайма 5000 руб. который выдан на 30 дней при процентной ставке - 45% в месяц, сумма, подлежащая выплате, составит 7250 рублей. Полная стоимость Микрозайма - на срок 30 дней - 547.500% "!!!!! ОГО-ГО!! Получается что по ее паспортным данным каким то образом (я так понимаю известным мошенникам и сотрудникам этой конторы), был оформлен займ и получены, а может быть и нет деньги. Через некоторое время поступил звонок от ФАСП (коллекторы) - финансовое агентство по сбору платежей, и чуть позже пришло письмо о задолженности по кредиту который она не оформляла. На вопрос покажите (пришлите) договор займа с подписью и документ о получении денег, сотрудник ФАСП сказал что им передано дело от "е заем", никаких подписанных док-ов у них нет. К слову сказать, жена объяснила всю ситуацию, сотруднику который позвонил, и он посоветовал обратиться в полицию по месту жительства. Что и было сделано. Так же сейчас готовим жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ. Если в такой организации можно оформить заем через интернет на кого угодно, то это вызывает по меньшей мере подозрения, а по большому счету это уже поле работы для правоохранительных органов.

Основные условия займ с погашением через «Евросеть»

В официальных салонах «Евросеть» можно осуществить платеж любого кредитного обязательства. Платеж может осуществляться двумя способами:

  1. Оплата с помощью личного обращения заёмщика к специалисту компании «Евросеть»;
  2. Оплата через мобильное приложение «Кукуруза».

Займы с возвратом в салонах «Евросети» с помощью специалиста можно погасить следующим образом:

  1. Предоставить специалисту салона документы, подтверждающие личность плательщика и номер мобильного телефона;
  2. Заполнить шаблон документа, по которому будет совершаться операция;
  3. Заполнить реквизиты кредитной организации; 
  4. Указать нужную сумму для оплаты;
  5. Оплатить с учетом комиссии;
  6. Сохранить чек.

Если выбор пал на второй способ погашения задолженности, то стоит учесть то, что вам необходимо наличие карты «Кукуруза». Если таковая имеется, то действия, следующие:

  1. Зайти на онлайн-платформу;
  2. С помощью штрихкода, который указан на обратной стороне карты, совершить вход в систему;
  3. В открывшемся меню найти вкладку «Денежные переводы»;
  4. Ввести реквизиты кредитной организации;
  5. Указать сумму перевода;
  6. Оплатить с учетом комиссии;
  7. Сохранить чек.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Онлайн

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Best

  • Ставка: 0.4 %

  • wallet

    31000 - 99999 ₽

  • Срок: 210 - 350 дн.

Correct-Long

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 49 - 56 дн.

Займ

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    2000 - 20000 ₽

  • Срок: 10 - 40 дн.

Correct

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 27 - 30 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх