loader
MoneyMan: Займ под 0%
1500 - 30000 ₽
от 0%
5-21
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
Система Контакт
Займер: Займ 0%
2000 - 30000 ₽
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На ЮMoney
Pay P.S.: Всегда 0%
1000 - 10000 ₽
от 0%
1-15
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На ЮMoney
Выгодный займ Выгодный займ
от 0%
5-21
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Система Контакт
от 0%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Сервис "Единая касса"
На ЮMoney
MoneyMan: Взлет
10000 - 20000 ₽
от 0.8%
20-33
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту кукуруза
Наличными
от 0%
7-21
Получить деньги

Способы выдачи:

Терминал "Связной"
На QIWI

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На карту тинькофф
от 0.6%
70-98
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
На QIWI
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На QIWI
Система Контакт
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту кукуруза
MoneyMan: Супертурбо
50000 - 80000 ₽
от 0.5%
112-126
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
от 0.9%
61-180
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
MoneyMan: Турбо
30000 - 50000 ₽
от 0.6%
70-98
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
MoneyMan: Пилотаж
20000 - 30000 ₽
от 0.7%
5-33
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
Выгодный займ Выгодный займ
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На ЮMoney
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
На QIWI
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Обновлено 18-06-2026
n из 85

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Отзывы об онлайн займах в Москве

◐○○○○
Byzika
24.06.2019

Достоинства: Удобство сайта и услуги. Недостатки: Надоедливые службы взыскания , чёрные коллекторы. Отзыв: Связаться с этой конторой было большой ошибкой, ибо просрочив займ, я получил на свою спину огромную гору проблем. Во первых проценты. Они налетели как бешеные. Звони доставали с утра до вечера, не давали покоя, телефон разрывался, по 200 звонков в день, а если ответить, оскорбляют, хамят. С этой же компанией могут работать чёрные коллекторы, на которых я и попался, терроризировали всё моё окружение. Писали, звонили говорили что я умер, угрожали расправой. Но это лишь оценка со стороны просроченного займа, если платить во время, то сайт вполне привлекателен дизайном, большие суммы выдачи на долги сроки, но проценты оставляют желать лучшего.

◐○○○○
skydown
05.01.2017

Достоинства: Есть бонусы Недостатки: Можно неожиданно попасть в очень неприятную и непонятную ситуацию,даже когда выплачиваешь все вовремя. Обманывают на каждом шагу,лгут и воруют. Удачная компания, хуже не встречала. Держитесь от них подальше, настоящие мошенники! Отзыв: Пользовалась данным сервисом неоднократно, проблем не было никаких. Но вот на днях произошло следующее: наступил день платежа, я оплатила услугу продления на неделю, деньги с карты Виза списались мгновенно как обычно, но вот дальше началось следующее: на следующее утро с 9 часов стал звонить автоинформатор насчет просрочки. Как так? Связалась со службой поддержки, узнала, что деньги так и не поступили. Выслала скан из Сбербанк-онлайн, выписку из Сбербанка, звонила в Сбербанк, там мне сообщили, что деньги ушли. Итак: идут вторые сутки, сумма выросла за неполные двое суток с 34500 до 48000 и продолжает расти, автоинформатор продолжает звонить и требовать погасить сумму, написала в службу поддержки уже шесть писем, приложила все выписки, на что получаю отписки: мы готовы Вам помочь, понимаем Ваши финансовые трудности, продлите займ. Но я и так его продлила! И у меня не было финансовых трудностей, но теперь будут, лишние 14 тысяч, которые мне придется заплатить, создадут мне большие трудности, к сожалению. Если через неделю я собиралась вернуть всю сумму, но теперь с этим могут быть сложности. Главное, я не знаю, как остановить рост процентов- если я сейчас оплачу сумму или продление, как можно гарантировать, что сумма дойдет? К сожалению, служба поддержки пока помочь не может. Номер займа 3583477, если вдруг это поможет. Больше, конечно, не буду связываться с Moneyman, потому что ситуация очень неприятная, у меня никогда не было просрочек, никогда не попадала в подобные ситуации, хотелось бы получить какие-то советы, что делать в подобной ситуации. Хотелось бы скорее решить эту проблему и больше не иметь дела с этим и другими МФО.Год спустя. Хочу дополнить данный отзыв. Проблема не решилась никак, все только стало гораздо хуже! Не берите, пожалуйста я в этой компании никогда и ничего, они обманывают людей, врут и воруют деньги! Вот что сейчас: Итак, ситуация следующая: в ноябре 2016 года брала займ в компании Moneyman, займ этот был в размере 30 тысяч, скидка по займу была 73 процента ( акция), то есть, к выплате было 34500 через месяц. Через месяц перед НГ не успела получить зарплату, поэтому решила продлить на неделю и выплатить всю сумму уже после праздников, как зарплата будет. Платеж должен был быть 1 января. Конечно, я внесла сумму вовремя. Платеж ушел, но до ММ не дошел. Начались звонки. Выяснилось, что у них произошел серьезный сбой, и в такую ситуацию попала не только я, а почти все те люди, чей платеж приходится на праздничные дни. Компания обещала после устранения сбоя убрать все штрафы и проценты, что появились в личном кабинете. У меня сумма сразу выросла до 49 тысяч, вот такую сумму вместо 34 500 мне теперь следовало выплатить плюс каждый день начислялись проценты. У меня сохранилась переписка с техподдержкой, где они обещают все пересчитать, так как я прислала сканы, подтверждающие своевременную оплату. Платеж прошел только через пять дней. Штрафы действительно убрали, но сумму-вот эти 49 тысячу-это оставили. На все мои вопросы они отвечали отписками, дозвониться до компетентных людей мне не удавалось. Я так поняла, что по правилам компании все скидки по акции сгорают, если есть хоть день просрочки. Но они же сами признались, что это была их ошибка, и просрочки не было. Но это ещё не всё . Тут серьезно заболела моя самая сердце, давление и неврология, ее нельзя было беспокоить, а при просрочке ММ звонит на все телефоны. Я решила разобраться со всем этим потом и начала платить продления. Да, понимаю, что была дурой, это я признаю, да и тогда понимала, но не было времени на разборки, да и мама продолжала серьезно болеть, прочие проблемы навалились как ком. Просрочек я не допускала и дальше, продлевала все всегда вовремя, внесла примерно 6 тысяч не в счёт продления, то есть, сумма к выплате оставалась 43600. На продлениях я продержалась 7 месяцев, выплатила на них больше 50 тысяч. И тут компания предложила мне реструктуризацию долга на оставшиеся 43600. Мне тогда показалось это предложение приемлемым, малые платежи, 6 месяцев платить. Оформила реструктуризацию, стала платить. И тут в сентябре в моем ЛК появляется надпись, что вместо оставшихся 30 с чем-то тысяч мне нужно заплатить 76!!!!! Пишу всюду, что такое. Мне отвечают, что произошла ошибка, и на момент реструктуризации мои долг составлял якобы не 43609, а в два раза больше, 86 тысяч. Мол, они ошиблись. Но готовы пойти мне навстречу и простить остаток долга ( около 44 тысяч) после того, как я выплачу всю сумму реестры. Я повозмущалась ещё несколько раз, на что мне каждый раз несколько раздражённо отвечали, что, мол, что вы беспокоитесь мы же вам сказали, вот выплатите все и свяжетесь с нами тогда, мы вас долг простим, вы что, нас не верите. Как вы понимаете, тут ММ обманул меня во второй раз. 17 января была дата последнего платежа по реестре, я его внесла, вздохнула спокойно, но утром начались звонки от автоинформатора. Я смотрю в ЛК: просрочка, выплатите срочно 44 тысячи. От техподдержки сначала никаких ответов, потом все же ответили, что никакого прощения долга у вас не было, на момент реестры сумма должна была 86 тысяч. Но у меня же имеется переписка с их компанией, где сказано, что сумма долга 43 тысячи, зачем же они врут?! Прислали мне выписку, составленную явно задним числом, которая сильно отличается от того, что есть в ЛК. И там якобы и правда долг на момент реестры 86 тысяч, и просрочка 2 января имеется. За просрочку насчитали сразу за один день 45 тысяч:))))То есть, сумма к погашению на 1 января должна была быть 46 тысяч ( это они убрали ту скидку в 73 процента, потому что они убирают ее при просрочке), а ещё, как написали они, при просрочке начисляется 39 процентов годовых на остаток долга, то есть на остаток долга 46 тысяч 20 процентов годовых составили почти столько же, то есть 45 с чем-то тысяч! За один день просрочки! Которой даже и не было, что я могу доказать, да и многократно им доказывала! Вот таким образом ММ обманул меня несколько раз. Простите за многословность, но очень нужна помощь. Во-первых, может быть, кто-то может посмотреть скан выписки, которую мне прислали вчера, я выложу первую страницу. Во-вторых, что делать и к кому обращаться? У меня же нет и не было просрочек, но сохранилось много доказательств вранья от компании. Сумма, которую я выплатила на данный момент вместе с продлениями равна 102 тысячам. Это 50 тысяч продления, остальное в счёт долга. Изначально тело займа было 30 тысяч плюс проценты 4500. Всвыпичуе я в журнале одно, в ЛК- другое, в техподдержке мне отвечают третье, на страничке ВК ещё и четвертое. Мне бы ещё хотелось знать, это чисто ради любопытства, сколько составляет 20 процентов годовых от займа 46 тысяч? Конечно, больше я ничего платить им не собираюсь, сейчас они хотят ещё 44 тысячи, потом сто захотят. Сама понимаю, что в чем-то виновата сама, сейчас такие за что бы не делала, но тогда у меня совершенно ещё не было никакого опыта в денежных делах:( И ещё один вопрос: сколько будет 20 процентов годовых с займа в 46667, включая все проценты? Я не понимаю, как из-за одного дня просрочки( как следует из выписки, хотя просрочка только в их фантазии), сумма долга в 30 тысяч("тело") могла вырасти до 92 тысяч, то есть, 62 тысячи -это проценты.

◐○○○○
LENOK-2017
10.01.2017

Достоинства: их нет Недостатки: не перечислить Отзыв: Всем доброго времени суток!!! Это обман чистой воды!!!!. На моей практике все было очень даже правдоподобно. Первый заем я получила и впрямь быстро и без процентов. Все своевременно отдала… сомневалась… но правда без процентов… Это было в ноябре 2015 года. Еще год пользовалась (уже с процентами) все вроде норм… Но!!!! 7.01.2017 меня дернуло зайти на сайт налоговой и проверить (ради интереса) предоставленные данные о моих доходах))) И вот тут-то и сюрприз… Оказывается первый заем-то беспроцентный был… а это вроде, как мой доход… и с него я должна оплатить в бюджет 35%… Я сразу позвонила в эту конторку (иначе не могу назвать) внятного ответа от оператора не получила, да и закона такого, на момент оформления первого заёма, не было… вот уже два дня жду, от уполномоченных лиц этой компании, обратной связи. Если сами они не решать, созданную их руками, проблему… буду вынуждена обратиться в цб рф. Принципиально не хочу тратить время на походы в налоговую, заполнение декларации и т. п… Так что, уважаемые пользователи, выбор за вами))).

●●◐○○
Сергей-Вера
11.03.2019

Достоинства: да Недостатки: Нет Отзыв: Я уже где-то года 3 пользуюсь этой микрофинансовой организацией и являюсь постоянным клиентом. Пробовал во многих мфо брать денежные средства, но здесь более лояльно относятся к каждому клиенту. Все вопросы решают быстро, онлайн, не надоедают своими предложениями. Проводят акции. Часто бывает, что надо срочно найти денег, перестраховаться, и тогда я без проблем обращаюсь в EZAEM. Деньги переводят моментально, на любую платежные системы. Правда сумма займа не велика, всего до 30000 рублей. Бывает надо больше, приходится брать дополнительно в другом мфо. Проценты с учётом нового законодательства снизили до 1,5%, а хотелось бы, как постоянному клиенту 1,0%, но Увы, не хотят. Вообщем компания надёжная, проверенная и достойная! Можно брать не сомневаясь.

◐○○○○
Didenko1318
28.10.2019

Достоинства: Больше нет плюсов Недостатки: Всё, что придумали с 1.10.2019 Отзыв: Пользовалась этим сервисом более года, никаких нареканий, самые лучшие условия из всех остальных онлайн займов. Период займа-45 дней, никаких страховок и комиссий за перевод. Одобрение в течение 1 минуты, перевод денег на карту тоже моментальный. НО, тут обновился сервис, и теперь стало настолько всё плохо, что остальные сервисы по займам могут радоваться, у них - 1 конкурент. Появилась страховка-800р на 30 дней, появилась комиссия за погашения. Ужасно не удобный сайт. И барабанная дробь... Вишенка на торте, теперь вместо запрашиваемой суммы, одобряют всего 3000руб, это не смотря на то, что я постоянный клиент, ни единой просрочки, всегда всё вовремя! Я больше ни клиент этого сервиса, нафиг мне такие займы, где одобряют третью часть от того, что я запрашиваю, да ещё и на 1000 руб сверху это комиссия и страховка! Никому не посоветую эту контору. Обидно вот так прощаться, но слава единорогу- на свете есть более выгодные микрозаймы.

●●◐○○
Karabas123
15.04.2021

Достоинства: Надёжность Недостатки: Нет Отзыв: Спасибо за существование данного сервиса, всегда выручает в трудную минуту. В любое время суток !

●●◐○○
Аноним736318
08.03.2016

Достоинства: Скорость! Дали денег даже с фиговой кред историей просрочки были до 4 месяцев. Недостатки: Пока не заметил, отдам когда отпишусь! Отзыв: 8 марта зарплату зажали... но цветы и подарок то надо купить было...? НАДО!!! По факту От момента захода на сайт и получение нала в Контакте прошло 25 минут... Проценты может и большие... но или в долг брать... а это время бензин и. т. п Да и не люблю я !!!! Так что если не надолго и вовремя отдать фишка то не плохая!!!!!

◐○○○○
Romani495
13.08.2018

Достоинства: Нет Недостатки: никогда с ними не связывайтесь Отзыв: Пришло письмо от коллекторов, что я якобы брал у Е заем он-лайн займ, хотя в жизни до этого о них не слышал!!!Как оказалось уже спустя месяц моих разберательств, они пользуются дырой в законе и выдают пачками займы по паспортам людей которые даже не подозревают об этом, на левые мобильные номера, банковские карты, и email адреса.https://tv.m24.ru/videos/162214Полезный репортаж, для тех кто столкнулся с этой же проблемой.Полиция, ЦБ и прокуратура отказывают в возбуждение, т. к. по их мнению ущерба мне не причинено!!!Сам Е заем на мои многократные обращения отказывается прислать мне даже копию договора и данные на каком основании они требуют с меня деньги.Остается только суд, к которому я тщательно готовлюсь уже более месяца!!!

●●◐○○
totallyspy
19.12.2021

Достоинства: легко, сразу видно сумму, быстро, предоставляют займ самозанятым Недостатки: не обнаружил Отзыв: У меня давно есть свой небольшой бизнес по продаже цветов. И недавно мы переформатировали наш магазин, и решили вложится в продвижение в социальных сетях. Мне порекомендовали несколько людей, которые действительно умеют этим заниматься, посмотрел их работы, и понял, что на это не жалко потратиться. Единственное, лишних средств на тот момент у меня не было. Потому начал искать варианты. Оформлен я как самозанятый, потому могли возникнуть вопросы по этому поводу, если брать какой-то займ. Мне больше всего по услугам понравился сервис монеза. Там очень небольшая ставка была, да и, в целом, по условиям мне все подходило. Переживал, когда подавал заявку. А процесс подачи, к слову, происходит на сайте, то бишь онлайн. Времени у меня это заняло очень мало. И сам ответ я получил минут через 15 где-то. Даже не ожидал, что так быстро будет. Главное, приложить все необходимые документы. Деньги пришли на карту. И вот честно – ни разу не пожалел о том, что решил во все это податься. Магазин реально раскрутился, теперь заказы идут со всех соц сетей. Еще монеза предложила потом систему лояльности, которая тоже мне очень подошла. Периодически пользуюсь их услугами.

◐○○○○
Sssr best
04.02.2021

Достоинства: Нет Недостатки: Кошмар Отзыв: Взял кредит в квику 3000 р. Три месяца просрочил. Оплатил 12100 р через киви терминал, чеки на руках. И тут начались звонки, угрозы, оскорбления что я мошейник и т. д. Оказывается пока деньги до них шли они насчитали% и я должен еще 1050 рублей. В принципе это не та сумма чтоб ругаться но это же не справидливо!!! Не чесно!! Ощющения как в 90-е как будто на счетчик поставили и главное они не общаются с клиентом на прямую телефона бесплатной связи у них нет. Вот такие красавцы четко придумали схему.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Займ в Быстроденьги

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Zaymigo

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    4000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Стандартный

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 16 дн.

Стандарт

  • Ставка: 0.2 %

  • wallet

    1000 - 100000 ₽

  • Срок: 7 - 365 дн.

Онлайн займ

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    16000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх