Достоинства: быстрое одобрение
Недостатки: Большие проценты, подводные камни
Отзыв: Доброго времени суток! Хочу Вам поведать мой опыт пользования услугами микрофинансовой организации Займиго.К сожалению я обратился к данной МКО. Взял займ в 10 000 рублей и тут же понял, с кем я связался.У них есть дополнительный сбор за пользование займом, так же есть страховка, от которой можно отказаться, при погашении займа дополнительно снимается комиссия.Во время не успел погасить, и мне тут же начислили проценты в виде 1500 рублей, за несвоевременное погашение.Далее больше, звонят и нагло с тобой разговаривать, есть перенос срока, порядка 2000-3000 рублей, это очень дорого. Не советую их, хоть у них на сайте и написано, что они из самых лучших. Не вздумайте к ним обращаться