loader
от 0.9%
61-180
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту
от 0%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Сервис "Единая касса"
На ЮMoney
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Банковский счёт
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Наличными
от 0%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Наличными
от 0.65%
8-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
На банковскую карту
от 1%
5-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту VISA
от 0.27%
3-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
Банковский счёт

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 0%
60-60
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Наличными
от 0.5%
1-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
Обновлено 17-06-2026
n из 10

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займ 20000 рублей

Creditter Creditter 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
ГлавФинанс ГлавФинанс 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0.65%
проц. ставка
0.65%
Отличные наличные Отличные наличные 80000 ₽
макс сумма
80000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.27%
проц. ставка
0.27%
Умные наличные Умные наличные 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
Деньги в долг Деньги в долг 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.5%
проц. ставка
0.5%
Срочноденьги Срочноденьги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0%
проц. ставка
0%
Pay P.S. Pay P.S. 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.9%
проц. ставка
0.9%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

●●◐○○
9104670727diana
18.01.2019

Достоинства: % ставка при займах уменьшается, при оплате в ЛК нет комиссии Недостатки: Страховка при оплате суммы, сумма займа с 20 тр не увеличивается Отзыв: Рекомендую! Часто пользуюсь этим сервисом, удобно, быстро, процесс одобрения и зачисление денег на карту занимает 5-10. При регулярных займах %ставка уменьшается.

●●◐○○
wasiliyrogow
17.06.2019

Достоинства: Быстро, удобно(всё онлайн), нормальный процент. Недостатки: Минусов не нашел Отзыв: Отличная МФО. Всё отлично, быстро оперативно.Если срочно нужны деньги, то это один из лучших вариантов. Проценты для подобных организаций вполне приемлемы.Получил деньги на карту. Всё быстро.Спасибо за помощь!

●◐○○○
Xana4334
15.12.2021

Достоинства: Одобряют займы Недостатки: Долго переводят деньги и маленький срок займа Отзыв: Долго пересылают Деньги, маленький срок для погашения. Очень долго жду перевода, по всей видимости сначала отзыв, а потом перевод )

●○○○○
truesaddy
01.09.2019

Достоинства: Удобно получить кредит через директ.кредит Недостатки: Наказание за просрочку, хотя раньше времени оплатил; сравнительно высокий процент; сдвиг графика платежей; спам; неудобный ЛК Отзыв: У меня нет предвзятого отношения к МФО. Это просто разновидность бизнеса, и если ставки честные, то имеют право на жизнь, даже если это 30% в месяц или день. Но есть тут неприятные особенности.Получить кредит оказалось просто. В интернет-магазине нажал кнопочку "оформить кредит", среди одобривших был и этот Kviku. Позабавил логотип, стал гуглить. В Это время позвонил менеджер магазина узнать, почему я всё ещё не дооформил заказ. Сказал, что это новый электронный банк, работает без проблем. Посмотрел тариф. Странным образом они присылают договор в двух экземплярах, в каждом из которых прописана только половина суммы ежемесячного платежа. Не придумал, зачем это, но сумма платежа совпадала с заявленной, поэтому нажал кнопочку "оформить", появилась заполненная анкета(от Директ. кредит), нажал отправить, пришла СМСка с кодом, подтвердил. Пришло сообщение что кредит оформлен. Когда заказ пришёл в магазин, подошёл там к девочкам в кредитном отделе, посмотрели паспорт, распечатали бумажку А5 с паспортными данными, подписал её, пошёл на кассу, там бумажку забрали и дали чек, сказали идти на выдачу. Пришёл на выдачу, взяли чек, ушли. Я подумал "странно, что оформлять кредит придётся на выдаче", но сотрудник магазина мне вынес мой заказ и я с ним(заказом) ушёл. Из-за того что ручками я не подписывал никакого договора, появилось ощущение, что меня обманули)) Проблемы начались при первом же платеже. Только тогда я обратил внимание на то, что Kviku.ru - это не банк, а МФО(точнее, ООО МФК «ЭйрЛоанс».). В общем, первый платёж выпадал на майские праздники. И из-за того, что это МФО, платёж можно сделать не переводом из банка в банк, а переводом из банка на расчётный счёт в банке. В выходные и праздничные дни такие переводы не доступны. А в рабочие их срок - до трёх дней. Мой банк быстрый, банк, в котором расчётный счёт Kviku - тоже быстрый. Обычно мои переводы на счета в том банке занимают пару часов. Но почему-то на счёт Kviku деньги идут всё равно минимум 2 дня. А тут я попал в праздники. В итоге получилось, что деньги я отправил за 3 дня до последнего срока, но дошли на день после последнего. За эту "просрочку" накидали пени. Вообще копейки, рублей 20, но возникли ещё две проблемы: 1. Я то оплатил вовремя и наказан за то что Kviku - не банк. 2. Пока пени не оплатил, они начислялись дополнительно ежедневно. В итоге накапало больше ста рублей, пока я понял, как они меня надувают. Звонить при этом некуда, вопросы только на электронную почту, по которой отвечают на следующий день.Дальше возникла новая проблема: график в договоре написан вообще криво. Дата платежа постоянно смещается в более ранее время. Если первый платёж у меня был на 5 мая(причём, в ЛК я даже не могу сейчас просмотреть, когда мои деньги поступили по любому из предыдущих платежей), то сейчас мой платёж должен поступить 2 сентября. Об этом я узнал вчера, зайдя в ЛК. Сразу отправил платёж. Но ведь выходные... Вероятно, он опять до них дойдёт только во вторник-среду. И я снова буду оштрафован за то что Kviku - не банк. Поэтому на всякий случай я отправляю денег больше, чем должен. Но не могу узнать, сколько на самом деле пеней они мне накидывают, за то что Kviku - не банк. ЛК не позволяет увидеть старые. Хотя у меня есть несколько скринов.Может быть, проблему сроков решают другие способы оплаты. Например, банковской картой. Но тогда комиссия за платёж - 3%.Теперь ещё стали набрасывать СМСок с предложением оформить виртуальную кредитную карту, условия пользования которой будут установлены после первой покупки))) То есть, СМСкой пришлют реквизиты карты, по ним можно оформить покупку в интернете, после этого станет известен лимит, сумма платежа, сроки и т. п.В общем, из хорошей, в целом, идеи, получился обычная конторка с мутными правилами, необоснованными взысканиями и высоким процентом. И в итоге я не вижу ничего, чтобы обратиться к ним второй раз. Ну, только если больше никто кредит не выдаст, а первый платёж надо будет сделать сразу после получения заказа и потом так за месяц оплачивать регулярно. И всё равно осторожно, скрупулёзноНе совсем понятно, как ставить звёзды. Ну, вот удобство: получать кредит удобно на все 5, а пользоваться ЛК и оплачивать - неудобно - от силы на 2. Скорость работы так же: получать займ быстро, на 5, а деньги со счёта на счёт идут долго - на двоечку.Думаю, по двоечке норм. Это отработка по клиенту, которого уже заполучили.

◐○○○○
Синьор Помидор
26.11.2019

Достоинства: Никаких Недостатки: Попытка [цензура] Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели ! Как и всем тут понадобились деньги. Решил попробовать взять в этом Мфо. Начал заполнять заявку, дошёл до номера телефона и тут сайт пишет что такой пользователь уже зарегистрирован. Я естественно на измене, пробую зайти через форму "забыл пароль", присылают новый пароль ввожу пишут- акк на 10 минут заблокирован. Ни через десять ни через двадцать минут так и не вошёл .Звоню в техподдержку, там говорят: пришлите скан паспорта и фото с паспортом.По другому никак .Естественно были отправлены, куда Макар телят не гонял. Думаю если отправишь, точно станешь владельцем займа, только не знаю кому деньги придут .Короче кошмарная шарашкина контора .Буду ждать развития событий, надеюсь обойдётся без обращения в правоохранительные органы.Берегите нервы ! Не рекомендую!

●●○○○
Andrei006
12.02.2021

Достоинства: Выдают быстро нужную сумму. Понятный кабинет. Видно все суммы и сроки погашения Недостатки: Много рассылок на почту. Акциями и бонусами заполнен весь ящик Отзыв: Удобная организация для быстрого получения нужной суммы. Первый раз, когда зарегистрировался, подал заявку, одобрили быстро. Хотя у меня кредитная история нормальная, поэтому ждал только подтверждения. Сайт работает шустро и не зависает. Кабинет понятный, хотя не могу сказать, что сразу разобрался. Понятная система расчета, сумма, сроки, какие проценты, виден договор и условия. Проценты конечно капают прилично, но брать в конга удобнее, чем в банке. Работают оперативно. Около года уже пользуюсь их услугами, пока проблем с МФО нет. Немного раздражают их постоянные рассылки. Почта просто сплошной СПАМ)). Но это такое дело, может кто для себя полезное найдет. Я не могу сказать, что прямо выживаю за счёт конга, но раза три деньги нужны были кровь из носа, по друзьям прошелся, все в минусе. В конга быстро и без проблем оформил займ. Пару раз звонили консультанты, спрашивали, смогу ли погасить в сроки. По деловому, без воды и эмоций. Предложили в случае чего, продлить договор. Вложился с натяжкой, но выплатил. Сейчас уже подключен к программе лояльности, как приличный клиент)), проценты меньше, условия получше.

●●○○○
vik5top
23.10.2015

Достоинства: Быстрота выдачи займа, можно занимать на долгий срок. Недостатки: Неудобство и запутанность интерфейса сайта, могут отказать в займе. Отзыв: Не раз брал микро-займы в этой компании(где-то 20 раз) через интернет. Основное, что хочется выделить, так это сильно неудобное пользование сайтом. Если вы захотите взять здесь заем, то вам придется хорошо порыться по сайту в поисках функций, информации о своем аккаунте, реквизитах своих и компании. Кстати, насчет написанных там реквизитов - лучше уточнять в онлайн-чате(который не всегда ясно отвечает) или по телефону об актуальности этой информации, т. к. у меня был такой случай, что я погасил свой заем путем перевода на старые реквизиты, но я написал и мне ответили, что сайт дорабатывается, вот вам новые реквизиты, которые не указаны на сайте. На самом сайте нигде нет ясных и понятных кнопок типа быстрого погашения займа по реквизитам, также нет хорошо упорядоченного меню, сразу возникает ощущение, что сайт не доработан и приходится искать - на какие реквизиты деньги посылать и какая сумма начислена на самом деле. Иногда я не мог войти в свой аккаунт, т. к. сайт отказывался меня туда пускать(технические проблемы). Еще есть такой момент, что сумма погашения займа может оказаться не так мала, как на самом деле, поэтому почаще заглядывайте в свой аккаунт. Я как-то посмотрел и успокоился, а через некоторое время заглянул и увидел, что сумма возросла на четверть, пришлось потом доплачивать. На мои вопросы мне ответили, что это уплата по процентам, хотя я считал, что все у меня "в порядке" с процентами. А так, займы выдают сразу или на следующий день, но способов перевода у vivus мало, где-то 3 системы, одна из которых периодически не работает. По срокам удобно выходит, можно брать деньги и на месяц, и на два, и на три, если выплачивать часть суммы по определенным числам, но про процент тоже не забывайте, как я когда-то забыл. С каждым новым займом лимит повышается и можно взыть побольше. В общем, система неплохая, даже по рейтингу стоит в одном ряду с самыми лучшими микро-займерами. Если финансовое положение критическое, то смело можно воспользоваться этой системой, не обманут, но процент, конечно же, накрутят. Я лично сейчас займы не беру, т. к. очень надоело влезать в долги, да и накладно это.

◐○○○○
Ewgeniy77
13.08.2020

Достоинства: Деньги дают Недостатки: Большая комиссия за погашение займа Отзыв: С 15.04.2019 г. пользуюсь займами это конторки. Деньги дают, но очень неудобное погашение, опять бешенные проценты за погашение. Есть конечно погашение на банковские реквизиты без комиссии, но это не всегда удобно.Погасил очередной займ, решил зайти в ЛК, проверить, все ли в порядке и с удивлением обнаружил сообщение: "Вы можете претендовать на получение займа в другой компанииК сожалению, мы не можем утвердить вашу заявку.Мы рассматриваем ряд факторов при оценке заявки на получение займа. К сожалению, ваша анкета не соответствовала строгим критериям, которые мы используем при проверке личных данных."Хотя я не собираюсь брать займ и никаких заявок не подавал, а просто пытаюсь посмотреть информацию в ЛК. И с 15.04.2019 их все устраивало и вдруг перестало устраивать. ))) У меня в анкетных данных не поменялось ни одной буквы, все как было тогда, остается актуальным и по сей день. С 15.04.2019 по 29.06.2020 было взято и отдано 23 займа!На вопрос отправленный по эл. почте получил ответ:"Уважаемый Евгений Иванович! Так как в нашей компании Вы более не можете подать заявку на рассмотрение, система предлагает воспользоваться услугами наших партнеров."И дают ссылку на список разных МФО - это ещё раз подтверждает, что это одна шайка лейка, с одним хозяином. Вот разве вы будете в здравом уме и твердой памяти отправлять клиента к конкурентам?А на вопрос - "Вы закрываетесь?" отвечают:"Уважаемый Евгений Иванович! Компания продолжает работать."К чему это я все пишу? Ситуация напоминает историю с «Мани Фанни Онлайн», там тоже отвечали, что все в порядке, но потом все знают, что произошло.Так что будьте настороже с этой темной лошадкой!

●●○○○
anna-2121987
15.08.2018

Достоинства: Если постоянно следить за предложениями и скидками, то можно занять под неплохие проценты на 1 месяц! Недостатки: Есть много подводных камней, минимальный срок пролонгации - 2 недели, странные звонки до наступления дня погашения Отзыв: Начну с того, что в свое время я перепробовала практически все онлайн-МФО (так уж сложились обстоятельства!) E-zaem был одним из них. Что можно отметить из плюсов... Иногда, особенно при первом займе, мы можем видеть обещание выдать нам займ под 0%. То есть Вы возвращаете ровно столько же, сколько взяли (если, конечно при переводе с Вашей карты не предусмотрена какая-то специальная комиссия, оптимальная карта для подобных "манипуляций" - карта Сбербанк - у него проценты минимальны, только те, которые Вы платите стандартно при переводе). Итак, Вы взяли займ под 0% на 1 месяц, что дальше? А дальше Вам нужно обязательно погасить займ именно через месяц, так как продление будет Вам уже стоить баснословной суммы! То же касается и займа под 20% и 30% (у них иногда бывают такие акции). Так что знайте - 20% Вы заплатите только за 1 месяц, а дальше если не успеете погасить они возьмут свой стандартный процент, причем не маленький. Таким образом, брать займы со скидкой можно, только если точно знаете что погасите через месяц!Второй большой минус - продлить займ здесь Вы можете только на 2 недели, либо на месяц (в то время как в некоторых МФО период пролонгации может начинаться от одного дня). Это также с свою очередь очень неудобно и накладно, и даже если Вы потом решите погасить через 3 дня (в то время как продлили на 2 недели), никаких денег Вам соответственно не возвращается.Ну и наконец, каждый раз, когда занимаю тут, начинаются странные звонки, причем задолго до наступления дня погашения. Странность звонкам добавляется тем, что обычно они сопровождаются тишиной в трубке. Для обычного человека, конечно, это ерунда, он посмеется или поставит номер на блокировку, но с учетом того, в каком психическом состоянии иногда люди прибегают к займам (долги и прочее), полагаю, подобная фишка может очень напрягать.В завершение чтобы подсластить пилюлю скажу и о плюсе, который мне очень нравится: если Вы постоянный и добротный клиент, то одобрение по заявке приходит практически мгновенно (в течение 30 минут), и также быстро деньги приходят на Вашу банковскую карту. Также сделали очень удобную фишку, заключающуюся в том, что Вы всегда можете добрать еще денег до суммы вашего кредитного лимита, если вдруг занятой первоначально суммы Вам окажется мало. Все это также происходит автоматически, что очень удобно.ИТОГ: занимайте в E-zaem только если уверены что точно отдадите и желательно не больше чем на месяц (иначе условия договора могут очень сильно измениться и Вы заплатите в 3 раза больше, чем по первоначальным условиям). Чтобы не вляпаться, также всегда читайте то, что в договоре прописано мелким шрифтом - там и будет Ваша основная ставка без скидки, если вы вдруг будете делать пролонгацию или просто не сможете вернуть вовремя средства!

●●○○○
ARTEM TIM
02.02.2019

Достоинства: Мгновенно, в любое время Недостатки: Процент Отзыв: Пользуюсь третий раз (перехватываю до з/П) Быстро, деньги приходят за 5 мин. Никого не приходится просить дать в долг)) пользуюсь и буду пользоваться!Тимошин Артем Игоревич

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Займ

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    2000 - 20000 ₽

  • Срок: 10 - 40 дн.

Займ в Быстроденьги

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Zaymigo

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    4000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

POS-займ

  • Ставка: 0.09 %

  • wallet

    15000 - 75000 ₽

  • Срок: 70 - 365 дн.

Стандарт

  • Ставка: 0.2 %

  • wallet

    1000 - 100000 ₽

  • Срок: 7 - 365 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх