loader
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту кукуруза
Обновлено 20-06-2026
n из 1

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займы с погашением в личном кабинете

Быстроденьги Быстроденьги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.85%
проц. ставка
0.85%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

◐○○○○
Opasnyy
29.06.2018

Достоинства: Нет Недостатки: Обманывают людей Отзыв: Отвратительная компания! Взял там первый и последний раз!!! Пытался сделать продление, на что сайт мне выдаёт что идут тех. работу. Хорошо. Думаю подожду до утра, в итоге вижу смс, о том что списанна сумма(все что было на карте). Продление не сделали, а просто сначала пытались списать всю сумму(хотя запрос был на продление) в итоге списали половину общей суммы. И как оказалось вдруг для меня продление не доступно! Хотя накануне, приходило смс с информацией о продление и в личном кабинете все было для того чтобы продлить. Вообщем люди полнейший лохотрон. в итоге сегодня я должен полностью догасить всю сумму.

●●◐○○
palinochkadymov
14.05.2020

Достоинства: Быстро Недостатки: Нет Отзыв: Площадка для займа очень понравила. В момент самоизоляции не дотянула до зарплаты. Оформила займ, в течении 15 минут и деньги на карте. Первый раз без %

●●○○○
obmen86
15.07.2017

Достоинства: Удобное приложение Недостатки: Высокая ставка, нет бонуса за рекомендацию Отзыв: Пользуюсь займом Конга впервые. Ранее уже воспользовался займом в МаниМэн, Вивус, Лайм.Приложение Конга для Андроид (Honor 7) полностью идентично Лайм-Займ, только логотип другой и цветовая гамма. Первый раз хайм был отказан. Не помню второй раз вроде тоже. В результате спустя некоторое время займ был одобрен без моего обращения, пришло уведомление в сообщении.Я зашёл повторно в приложении, т. к. оно уже был установлено и там займ был одобрен на 4000 рублей. Лимит конечно аховый. Тариф который был присвоен "Стандарт-3". Т. е. под 2.18% в день.Вообще хотелось бы стать Вип клиентом хоть у одной Микрофинансовой организации и получать займ под низкий процент. Но понял, что тут не канает тоже. Чтобы получить статус Вип, также как и в Лайм-Займ нужно пользоваться услугами. Где гарантия, что одобрят займ выше не известно. Кстати у этой МКК нет спец. предложения по приглашению друзей. Обычно дарят отмену процентов или повышение тарифа (снижение ставки) ну или вообще финансовое вознаграждение.В результате закрыл займ. Буду брать еще или нет не уверен.

◐○○○○
Olga-MSK87
03.12.2021

Достоинства: Их нет. Обращайтесь в банки! Недостатки: Кабала для заёмщиков! Отзыв: Стали приходить почтовые письма с угрозами от ООО МФК "Moneyman", зарегистрированный по юр. адресу:121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, офис Д13 на мой домашний адрес о взыскании задолженности с ПОСТОРОННЕГО человека, который ко мне не имеет никакого отношения и тем более не зарегистрирован по указанному адресу. В данной организации никто из членов нашей семьи не брал микрозаймов, да и, вообще, о такой "конторе" узнали ВПЕРВЫЕ, открыв конверт с уведомлением.Я требую дать официальный ответ от представителей ООО МФК "Мани Мен" на каком основании воспользовались моими персональными данными, если моего согласия на обработку не было изначально!? Это прямое нарушение ст.152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ". Также хочу отметить статью 159 УК РФ "Мошенничество", которая так и напрашивается после махинации с НЕКИМ Договором Займа №14123105 от 13 сентября 2021 г. на НЕКУЮ АЛИНУ ПЕТРОВУ АЛЬБЕРТОВНУ с моим домашним адресом.Для выяснения всех обстоятельств в досудебном порядке и урегулирования спорных вопросов прошу направить ответ на мою электронную почту.

●●◐○○
Кристина Крюкова
17.08.2021

Достоинства: Надежность и высокая скорость выдачи займов. Возможен перенос даты платежа. Возможность получить деньги быстро на карту, без лишних телодвижений. Недостатки: Иногда отказывают, не объясняя причин. Это не со мной было, а знакомая рассказывала. Отзыв: Никогда не думала, если честно, что буду вообще писать рецензии на что-либо. Но прочитав некоторые высказывания в сети, появилось желание в какой-то степени встать на защиту "Белка Кредит" и поделиться своим опытом сотрудничества.Началось все в 2018 году. Тогда наша семья переживала не самые простые времена. Супруга как раз уволили, а дочь собралась замуж. Вот так все в кучу получилось((( Естественно, нам резко нужны были финансы. Смогли занять немного у родителей, часть – у друзей, вроде на все и хватило.Но, как известно, долг платежом красен, отдавать-то надо. Свадьбу сыграли, но супруг так и прозябал без стабильных доходов, перебивался только подработками мелкими. Ну, на хлеб с маслом было. Должны были вроде как не сильно много, но разом все отдать для нас тогда было непросто. И мы приняли решение обратиться за микрозаймом. Я всегда была против таких рисковых вещей, но в этот раз выхода не было совсем. Порыли в сети варианты, удивилась, что их очень много на сегодняшний день (в интернете нашли около десятка ресурсов подобных контор). Но остановились именно на этой. Нашли и комменты, полные негатива, но их было мало. Причем по смыслу выходило, что человек сам пропустил сроки, а потом был недовольным, что ему пеня пошла. Так что мы этому особого значения не придали. Знаю, что наши русские люди любят брызгать ядом по делу и без дела. Захотели на собственной шкуре испытать, что это такое и с чем его едят. Вся процедура заняла минут десять от силы, так как мы находились в тот момент дома и под рукой были все необходимые документы. Да там и надо-то всего только паспорт, не то, что в банке))).После пришло смс на номер заявителя – оформляли на меня, так как побоялись, что на безработного мужа нам не согласятся выдать финансы. После смс-подтверждения все прошло очень оперативно – запрашиваемая сумма поступила на карту. Сразу оговорюсь, что пресловутую страховку никто тут не навязывает, ее можно отключить в один клик, так что тут ничего страшного нет. В общем, рассчитались мы полностью с родственниками и остались должниками только тут.Конечно, пришлось затянуть пояса на ближайший месяц, чтобы все вовремя погасить, и у нас все получилось – выплатили без задержек. В течение всего периода нам никто не звонил с угрозами. Вообще, отдельно хочу сказать про службу поддержки - горячая линия работает круглосуточно, номер телефона бесплатный и работает по всей России. Ждать на линии не приходится долго, сразу берут трубку, хоть днем, хоть ночью. Вежливо и без наездов все расскажут и объяснят. Так что не бойтесь показаться глупыми – не вы одни там такие, уж поверьте))))В целом, работой с этой организацией мы довольны, но, конечно, вообще лучше не занимать и не быть должником)))). Тем не менее, жизнь подкидывает сюрпризы, и не всегда они приятные. Вскоре нам снова потребовалось немного денег. Долго не хотели снова влезать в займы, но делать-то опять нечего. И снова мы стали оформлять «прошение» в БелкаКредит. Думали, что опять надо будет заполнять формы и вносить данные документов, удостоверяющих личность. Но нет! Второй раз все прошло гораздо проще – оказывается, там мой кабинет сохранился нетронутым, и я очень оперативненько оформила новый заем. В этот раз мне потребовалось чуть меньше, одобрили также быстро, как и в 1-й раз – ну в течение тех же десяти минут. Несмотря на позднее время.Еще дам такой совет тем, кто решится кредитнуться в Белке – сделайте заранее хорошие фото своего лица и паспорта на телефон, чтобы потом их прикрепить к заявке. На селфи-камеру не всегда получаются качественные снимки, а программа вас попросит об этом.И еще – там есть бессрочная акция для всех клиентов – первый займ идет под 0% годовых. По сути, один раз вы можете взять деньги и вернуть их без переплаты. Короче, очень интересные и заманчивые условия. Если в чем-то сомневаетесь, прошу, не полагайтесь на отрицательные отзывы, а лучше сами позвоните в компанию и задайте все волнующие вопросы! Звонок вам ничего не будет стоить, а информацию получите самую что ни на есть достоверную, уж это вернее, чем система ОБС (для тех, кто не в курсе - «одна бабушка сказала»)))).Переплата небольшая, нормальная. По сравнению с другими МФО очень даже лояльное отношение к своим заемщикам. Сайт удобный и понятный, главное, не тыкать куда попало, а читать все внимательно. На сайте есть калькулятор для расчета вашей переплаты, срока и суммы кредита. Им вы можете пользоваться сколько угодно, за это плата не взимается. Также для заемщиков есть разные скидки и акционные предложения.Конечно, изначально никто этого не планирует, но всякое бывает, так что, предупрежден – вооружен!

●●○○○
onemanarmy
23.02.2020

Достоинства: Дают займы Недостатки: Врут в условиях Отзыв: Обычная компания, достаточно быстро прислали деньги. Комиссию пишут, что не берут на первый займ, но почему-то я вернул больше, чем взял. Еще не понравилось то, что предлагают одни условия, а по факту выдают другие.

●◐○○○
natali2577
15.03.2017

Достоинства: Срок займа 23 дня. Недостатки: 2%в день, взяли деньги за страховку. Отзыв: На каком-то сайте читала отзывы про МФО, смотрела ту компанию, которая будет больше устраивать. Больше звездочек поставили за компанию " Деньга " и отзывов было больше положительных. Решила стать их клиентом... В этом месяце получила не большую зарплату, т. к. была в отпуске, денег не хватило и пришлось пойти в эту контору. Сумму я запросила максимальную, но надеялась, что одобрят хотя бы 3000! В итоге одобрили всего 1000, с них 50 рублей взяли за страховку! Я в первый раз столкнулась с подобным, ранее брала в других МФО и не за какую страховку ничего не брали! Да и сумму одобряли при первом обращении больше. Как и в других МФО, деньги дают под 2 % в день, на 23 дня.

●○○○○
truesaddy
01.09.2019

Достоинства: Удобно получить кредит через директ.кредит Недостатки: Наказание за просрочку, хотя раньше времени оплатил; сравнительно высокий процент; сдвиг графика платежей; спам; неудобный ЛК Отзыв: У меня нет предвзятого отношения к МФО. Это просто разновидность бизнеса, и если ставки честные, то имеют право на жизнь, даже если это 30% в месяц или день. Но есть тут неприятные особенности.Получить кредит оказалось просто. В интернет-магазине нажал кнопочку "оформить кредит", среди одобривших был и этот Kviku. Позабавил логотип, стал гуглить. В Это время позвонил менеджер магазина узнать, почему я всё ещё не дооформил заказ. Сказал, что это новый электронный банк, работает без проблем. Посмотрел тариф. Странным образом они присылают договор в двух экземплярах, в каждом из которых прописана только половина суммы ежемесячного платежа. Не придумал, зачем это, но сумма платежа совпадала с заявленной, поэтому нажал кнопочку "оформить", появилась заполненная анкета(от Директ. кредит), нажал отправить, пришла СМСка с кодом, подтвердил. Пришло сообщение что кредит оформлен. Когда заказ пришёл в магазин, подошёл там к девочкам в кредитном отделе, посмотрели паспорт, распечатали бумажку А5 с паспортными данными, подписал её, пошёл на кассу, там бумажку забрали и дали чек, сказали идти на выдачу. Пришёл на выдачу, взяли чек, ушли. Я подумал "странно, что оформлять кредит придётся на выдаче", но сотрудник магазина мне вынес мой заказ и я с ним(заказом) ушёл. Из-за того что ручками я не подписывал никакого договора, появилось ощущение, что меня обманули)) Проблемы начались при первом же платеже. Только тогда я обратил внимание на то, что Kviku.ru - это не банк, а МФО(точнее, ООО МФК «ЭйрЛоанс».). В общем, первый платёж выпадал на майские праздники. И из-за того, что это МФО, платёж можно сделать не переводом из банка в банк, а переводом из банка на расчётный счёт в банке. В выходные и праздничные дни такие переводы не доступны. А в рабочие их срок - до трёх дней. Мой банк быстрый, банк, в котором расчётный счёт Kviku - тоже быстрый. Обычно мои переводы на счета в том банке занимают пару часов. Но почему-то на счёт Kviku деньги идут всё равно минимум 2 дня. А тут я попал в праздники. В итоге получилось, что деньги я отправил за 3 дня до последнего срока, но дошли на день после последнего. За эту "просрочку" накидали пени. Вообще копейки, рублей 20, но возникли ещё две проблемы: 1. Я то оплатил вовремя и наказан за то что Kviku - не банк. 2. Пока пени не оплатил, они начислялись дополнительно ежедневно. В итоге накапало больше ста рублей, пока я понял, как они меня надувают. Звонить при этом некуда, вопросы только на электронную почту, по которой отвечают на следующий день.Дальше возникла новая проблема: график в договоре написан вообще криво. Дата платежа постоянно смещается в более ранее время. Если первый платёж у меня был на 5 мая(причём, в ЛК я даже не могу сейчас просмотреть, когда мои деньги поступили по любому из предыдущих платежей), то сейчас мой платёж должен поступить 2 сентября. Об этом я узнал вчера, зайдя в ЛК. Сразу отправил платёж. Но ведь выходные... Вероятно, он опять до них дойдёт только во вторник-среду. И я снова буду оштрафован за то что Kviku - не банк. Поэтому на всякий случай я отправляю денег больше, чем должен. Но не могу узнать, сколько на самом деле пеней они мне накидывают, за то что Kviku - не банк. ЛК не позволяет увидеть старые. Хотя у меня есть несколько скринов.Может быть, проблему сроков решают другие способы оплаты. Например, банковской картой. Но тогда комиссия за платёж - 3%.Теперь ещё стали набрасывать СМСок с предложением оформить виртуальную кредитную карту, условия пользования которой будут установлены после первой покупки))) То есть, СМСкой пришлют реквизиты карты, по ним можно оформить покупку в интернете, после этого станет известен лимит, сумма платежа, сроки и т. п.В общем, из хорошей, в целом, идеи, получился обычная конторка с мутными правилами, необоснованными взысканиями и высоким процентом. И в итоге я не вижу ничего, чтобы обратиться к ним второй раз. Ну, только если больше никто кредит не выдаст, а первый платёж надо будет сделать сразу после получения заказа и потом так за месяц оплачивать регулярно. И всё равно осторожно, скрупулёзноНе совсем понятно, как ставить звёзды. Ну, вот удобство: получать кредит удобно на все 5, а пользоваться ЛК и оплачивать - неудобно - от силы на 2. Скорость работы так же: получать займ быстро, на 5, а деньги со счёта на счёт идут долго - на двоечку.Думаю, по двоечке норм. Это отработка по клиенту, которого уже заполучили.

◐○○○○
Dasein
17.08.2019

Достоинства: Нет! Недостатки: А можно придумать, что-то больше меньше минусов? Отзыв: Срочно нужна была не большая сумма в пределах 30000 рублей.Сами посмотрите и выводы сделайте стоит ли с ними связываться!

◐○○○○
89534832734t
24.08.2021

Достоинства: Перекрывают минусы Недостатки: Мошенники Отзыв: Хотела оплатить, в этот же день, появились (якобы) проблемы с сайтом, на следующий день не исчезли! Позвонила на горячую линию, прислали р/с в банке, оплатила ( благо банк один и тот же), по инструкции выслала чек на почту! Начались звонки, с бот-напоминания за три дня, о продлении срока займа. Звоню на горячую линию, оператор Михаил: да вижу чеки на почте, но деньги на р/с не поступили, в течение 5 рабочих дней!!!

Основные условия погашения в личном кабинете 

Погашение микрозаймов оплатой банковской картой - удобный способ погашения задолженностей. В таком случае, оплата микрозайма осуществляется в личном кабинете заёмщика на сайте МФО, которая предоставляла ссуду.

Обычно на официальных сайтах МФО функционал очень схож. Однако комиссия за перевод денежных средств может отличаться.

Займы с возвратом в личном кабинете необходимо оплачивать так:

  1. В главном меню сайта или приложения выбрать опцию «Способ оплаты»;
  2. В следующем окне выбрать «Онлайн оплата»;
  3. Ввести номер договора или номер телефона;
  4. Выбрать сумму для погашения задолженности;
  5. Выбрать способ оплаты банковской картой;
  6. Ввести реквизиты карты, с которой планируется производиться перевод денежных средств;
  7. Нажать «Оплатить»;
  8. Сохранить чек.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Займ в Быстроденьги

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Zaymigo

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    4000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Стандартный

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 16 дн.

Стандарт

  • Ставка: 0.2 %

  • wallet

    1000 - 100000 ₽

  • Срок: 7 - 365 дн.

Онлайн займ

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    16000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх