loader
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту кукуруза
Обновлено 19-06-2026
n из 1

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займы с погашением в личном кабинете

Быстроденьги Быстроденьги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.85%
проц. ставка
0.85%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

◐○○○○
Rinko0000
15.07.2021

Достоинства: Нету Недостатки: Подводные камни Отзыв: Брала кредит на сумму 2500. В итоге отдала 4300 ни за что! По отдельности кредит не оплатить, только целой суммой! А что было бы если я взяла на кругленькую, представить, страшно. Захожу оплатить часть а я должна 3700, звоню на горячую линию, мне говорят у вас подключена страховка и всякая дребедень, которую я не подключила, согласие не давала, галочку не ставила, её не где не было! Обычно на сайтах пишут и это видно, а эти крысы в тихую заставили подписаться под этим г... м. А за 3 дня до оплаты я уже должна была 4300. За что вот блин? И это при условии что я оплачу 2500. Мало того какой кривой сайт и сколько много данных вводить по сравнению с другими сайтами, так ещё и эти подводные камни

◐○○○○
Fieskoo
27.09.2020

Достоинства: нет Недостатки: Огромные проценты , конченная поддержка и сайт, большая комиссия. Отзыв: Взял займ в 1970р, начислили 1500р, написал в поддержку, тип где еще 370р, начали нести ахинею про страховку и тд, хотя выбора отказаться я не видел.В итоге я должен по 694р в 4 платежа - это 2776 + еще комиссию берет в размере 100+ р, миллион раз пожалел что взял. Если вам срочно нужны деньги, попросите у родственников, никогда не берите у них, [цензура]людей как могут.

◐○○○○
Елена8607
11.11.2021

Достоинства: нет Недостатки: пытались доказать, что это не они Отзыв: Добрый день! Столкнулась с такой проблемой.Конечно, ни для кого не секрет, что сейчас компании мобильных операторов продают базы своих клиентов разным организациям. Это доказать, конечно, ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! Да и попробуй уследи, где галку поставил, о согласии на обработку персональных данных, а там был целый вагон организаций был, которым ты разрешение дал (возможно, просто потому, что всплывающее сообщение мешало на экране)))). Ввиду того, что не один раз пользовалась кредитными продуктами, заходишь на разные сайты, соглашаешься с политикой, мне начали, на постоянной основе (в день раза по 3 точно), поступать звонки с разных номеров. Остается только точечно бороться с теми, кто звонит. Сегодня решила вплотную этим заняться, получив с утра очередной звонок. Поступило предложение (от бота) оформить карту, нажала, что согласна. Пришло сообщение со ссылкой. Ссылку открыла в браузере на компьютере... получился - kviku !!!Висела на линии около 20 минут... видимо, я была не одна, кто после обзвона, решил перезвонить))) Наконец очередь дошла и до меня. С положительным настроем, на решение своего вопроса, сообщила специалисту, что отказываюсь от звонков их компании. Но не всё так просто!!! Они не звонили мне... представляете???) Вашего номера, говорят, нет в базе у нас, он не зарегистрирован!!!! Вот чудеса!!!! Спрашиваю: ну как не Вы, если ссылка, которая пришла мне на телефон, ведет к ВАМ??? (Кто-то, видимо, решил от себя Вам клиентов поставлять, просто так, НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ?) - чушь, конечно!) Видимо, говорят, это кто-то из Ваших родственников или знакомых участвуют в нашей бонусной программе, они и оставили Ваш номер!!!) (Знаем этот стандартный ответ!) Ну хорошо! "Поверим"!!! Не можем, говорит, удалить Ваш номер, его нет в системе! Как же так???)))) Реклама Ваша, ссылка Ваша, а звонят не по Вашему желанию???)))) ПО ВАШЕЙ РЕКЛАМЕ ЗВОНЯТ, ПО ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ЗНАЧИТ - ЭТО ВЫ! Я НЕ ДОЛЖНА ВЫЯСНЯТЬ КОМУ ВЫ ПОРУЧИЛИ ОБЗВОН И ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА! ВЫ ОБЯЗАНЫ УДАЛИТЬ МОЙ НОМЕР ИЗ БАЗЫ ОБЗВОНА ПО МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ! ИНАЧЕ - ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ ПРАВ! К слову, за это утро позвонила ещё в 2 кредитных организации, которые спокойно, без лишних слов, исключили мой номер из баз рассылки!!! Им +5 к карме! )И естественно, если данная ООО МФК ЭйрЛоанс, официально не ответит на ЭТО обращение, то придется пойти на принцип и писать жалобу!!!!

◐○○○○
Серега десантник
10.01.2021

Достоинства: У Мани Мена нет напряга с баблом. Недостатки: Сама организация -это и есть самый большой минус Отзыв: Правило номер один:Никогда не берите у этого Мужика денег.Правило номер два:Никогда не берите у этого Мужика денегПравило номер три: Смотрите правило номер один. Если взяли и вернули вовремя, вопросов нет как и везде. Но не дай бог вам допустить просрочку Мани Мену. Через пару дней начнется бал у сатаны. По телефону будут звонить непонятные дамы и кавалеры и кричать и истирить, чтобы я скорее оплатил займ иначе всем будет плохо. Если вы указали телефон работодателя, учтите, что звонки на вашу работу будут поступать ежедневно и слуги Мани Мена будут требовать оплатить ваши долги. Кстати Мани Мен их наверное хорошо прожаривает, сразу видно закалённые. Половина сотрудников точно с пограничным состоянием. Договориться с ними не получиться, лучше не брать в долг никогда...Люди для жизни надо совсем мало, не лезьте в кабалу, копите, откладывайте, скидывайтесь с родственниками, друзьями. Ищите другие варианты .

◐○○○○
Andrey1900
13.03.2017

Достоинства: нет Недостатки: нет Отзыв: Необходимо обратиться в полицию коллективно, данная компания мало того, что обманщики, так они ещё собирают личные данные у населения, потом отказывают в кредите и используют личные данные для мошеннических действий. Пишите заявление в полицию на данную компанию, там конкретное преступное сообщество!

◐○○○○
Алла-gym
24.04.2017

Достоинства: нет Недостатки: отказывают без объяснения причин Отзыв: Впервые решила взять заем. Заполнила форму на сайте. Но мне отказали! Несмотря на то, что по всем критериям подхожу! И работа официальная и кредитов проссроченных нет! Без объяснения причин отказали!

◐○○○○
ascoden
06.03.2017

Достоинства: нет Недостатки: повсюду Отзыв: хотели взять у них заем зарег. пришло смс и на почту как только стали вводить карту начались какие то отмены-ладно завели получение платежа по реквиз карты и тоже с какими то проблемами-тел не берут-в сообщения несут какой то бред ничего конкретного... Думали что контора так контора а оказалось все как обычно "рожки и копытца" в итоге после 2 дней поданий все сделали и пришел отказ... что к счастью потому что и время прошло когда они были нужны и появились средства... не связывайтесь с этими ростовщиками лучше не доесть чем потом работать на них... просто хотели проверить то что первый займ без процентов а в итоге шараш монтаж и как же мы будем жить хорошо с такими (добрыми организациями) по соседству

◐○○○○
Lenochka891
08.07.2016

Достоинства: быстро дают деньги Недостатки: неверояно большой процент, не честные сотрудники, не подобающее общение с клиентом Отзыв: Не хватало денег на покупку, взяла 5000 руб на неделю до зарплаты. Расплатилась, через год или больше звонят из этой конторы и говорят, что я им должна 100000 руб. У меня чуть глаза на лоб не вылезли! я спрашиваю, на основании чего и прошу предоставить мне рассчеты откуда взялись эти деньги, а они говорят, читайте договор, мы вам ничего предоставлять не обязаны, это проценты на какие-то там не выплаченные деньги набежали. При чем разговаривают очень грубо, хамят, угорожают, поднимают на уши всех соседей и грозятся вынести у них все имущество из-за меня. Предлагаю решить через суд, естественно не соглашаются! Ужас!В итоге писала все разговоры с ними по телефону, писала заявление в полицию на них, сразу же отстали! Если бы знала, что столько нервов потрачу из-за каких-то 5000, никогда бы не ввязалась в это!

◐○○○○
DIMIRII1177
26.04.2020

Достоинства: Никаких Недостатки: Сама контора один сплошной минус Отзыв: Если вы это читаете, я надеюсь что Вы не влипнете в ситуацию как я!Понадеялся на "кредитную карту" которую дают всем. Начал забивать данные о себе, мне тут же вылезли мои уже имеющие дебетовые карты, выбрал одну из них, и спустя секунду сообщение на телефоне баланс пополнен на 1000 рублей. Я запрашивал 150.000 рублей, захожу на kviku для того чтобы узнать в чем дело, и мой баланс висит -2.500 рублей. То, есть они дали 1.000 рублей, а вернуть я должен 2.500. Написано работают 24/7, я звонил и днем и ночью, телефон просто не поднимают. Полный лохотрон. Писал на электронную почту с вопросом от куда такие проценты, в итоге на 3 день мне ответили на электронное письмо которое я им написал, что я должен заплатить 4.850 рублей и тогда моя задолженность перед банком будет закрыта. Я не видел другого выбора, и оплатил эти деньги. Ведь когда я поставил галочку под соглашением на получения, автоматически подписал согласие на их проценты! Ужас. В итоге после оплаты я снова им написал вся ли моия задолженность закрыта, они снова ответили что пока я оплачивал "натекли" пени, и мне нужно оплатить еще 307 рублей. Оплатил эту сумму и снова им письмо, алилуя. Мой долг закрыт! Всем осторожней! Лучше совсем не брать чем отдать в 5 раз больше! Друзья будьте аккуратны и не связывайтесь с ними!

◐○○○○
Аноним4275278
07.10.2021

Достоинства: Их вообще нет Недостатки: Накрутка услуг 93% от суммы за 21 день, постоянные рассылки Отзыв: Ребята мня зовут Илья, я взял в этой организации деньги в займ, быстро одобрили и перевели деньги, 8 000 рублей. Они говорят что 21 день 1 процент в день от суммы все это враньё, когда подписываете договор онлайн, а вы его и не будете читать так как счастливы что вам одобрили, по истечению срока мне сказали вернуть 14878руб. Сказали что надо было читать договор, а в договоре было доп Услуги, но самое смешное что читая договор я не нашёл этих пунктов, но в программе они есть, договор просто изменен. Там Услуги ветеринара Услуги юриста, и вы их обязаны купить!! Что бы получить деньги и того сумма уже у меня не 11 000 как я должен вернуть а 14787 а после этого когда переходишь платить с кассы виса ты должен заплатить комиссию банку в размере 400 рублей и того взяв 8 000 рублей я выплатил 15187 рублей тоесть заплатил 7187 рублей и того это за 21 день 93% отсуммы которую я взял. Ребят не берите тут деньги и вообще не пользуйтесь онлайн займами это обман если нужны деньги обратитесь в надежные банки которые на слуху, это дешевле чем взять микро займ и отдать в два раза больше а ещё в договоре 384% годовых за просрочку, не берите это полный треш

Основные условия погашения в личном кабинете 

Погашение микрозаймов оплатой банковской картой - удобный способ погашения задолженностей. В таком случае, оплата микрозайма осуществляется в личном кабинете заёмщика на сайте МФО, которая предоставляла ссуду.

Обычно на официальных сайтах МФО функционал очень схож. Однако комиссия за перевод денежных средств может отличаться.

Займы с возвратом в личном кабинете необходимо оплачивать так:

  1. В главном меню сайта или приложения выбрать опцию «Способ оплаты»;
  2. В следующем окне выбрать «Онлайн оплата»;
  3. Ввести номер договора или номер телефона;
  4. Выбрать сумму для погашения задолженности;
  5. Выбрать способ оплаты банковской картой;
  6. Ввести реквизиты карты, с которой планируется производиться перевод денежных средств;
  7. Нажать «Оплатить»;
  8. Сохранить чек.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Займ в Быстроденьги

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Zaymigo

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    4000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Стандартный

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 16 дн.

Стандарт

  • Ставка: 0.2 %

  • wallet

    1000 - 100000 ₽

  • Срок: 7 - 365 дн.

Онлайн займ

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    16000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх