loader
от 0%
16-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту кукуруза
На карту тинькофф
Pay P.S.: Всегда 0%
1000 - 10000 ₽
от 0%
1-15
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На ЮMoney
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту Сбербанк
Pliskov.ru: Correct-Long
500 - 15000 ₽
от 1%
49-56
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту Сбербанк
LimeZaim: Займ
2000 - 20000 ₽
от 0%
10-40
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
На QIWI
Pliskov.ru: Correct
500 - 15000 ₽
от 1%
27-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
На банковскую карту
от 0%
42-168
Получить деньги

Способы выдачи:

На QIWI
На банковскую карту
Platiza: За 3 минуты
3000 - 30000 ₽
от 0%
5-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту кукуруза

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 0%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Наличными
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту маэстро
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На карту тинькофф
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Zaimon: Онлайн
4000 - 30000 ₽
от 0%
5-180
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
Система Контакт
от 0.08%
1-365
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Займер: Займ 0%
2000 - 30000 ₽
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На ЮMoney
от 0.09%
70-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Система Контакт
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
от 0.2%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту Сбербанк
от 1%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
от 0.26%
61-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
На карту тинькофф
Обновлено 23-06-2026
n из 63

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Краткосрочные займы

Займер Займер 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Веб-займ Веб-займ 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Деньги сразу Деньги сразу 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
16 день
макс срок
16 день
1%
проц. ставка
1%
Konga Konga 70000 ₽
макс сумма
70000 ₽
168 день
макс срок
168 день
1%
проц. ставка
1%
Zaimon Zaimon 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0%
проц. ставка
0%
LimeZaim LimeZaim 20000 ₽
макс сумма
20000 ₽
40 день
макс срок
40 день
0%
проц. ставка
0%
Platiza Platiza 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
FastMoney FastMoney 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
ФинТерра ФинТерра 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
МикроКлад МикроКлад 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
До зарплаты До зарплаты 200000 ₽
макс сумма
200000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0%
проц. ставка
0%
BelkaCredit BelkaCredit 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
МигКредит МигКредит 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
1%
проц. ставка
1%
Kviku Kviku 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.08%
проц. ставка
0.08%
Pay P.S. Pay P.S. 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.9%
проц. ставка
0.9%
Pliskov.ru Pliskov.ru 500000 ₽
макс сумма
500000 ₽
730 день
макс срок
730 день
1%
проц. ставка
1%
Viva Деньги Viva Деньги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.2%
проц. ставка
0.2%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

◐○○○○
Dart Hydra
16.11.2020

Достоинства: нет ни одного Недостатки: правонарушения допуслуги навязчивость угрозы неразумность глючность наглость Отзыв: Все, кто пострадал от действий этой организации - пишите мне.Примерно в январе-феврале, желая ускорить свои дела - я взял займ 17 тысяч в МКК Конга (до того за пару лет обращался к ним несколько раз и возвращал исправно, несмотря на уже возникавшие к ним вопросы). Уже в предыдущий займ, выплаченный без проблем - обратил внимание на странную скрытую дополнительную выплату около двух тысяч рублей, "ярко" не обозначенную в договоре.С середины марта начался ступор экономики и я понял, что впервые выхожу на настоящую просрочку. Поэтому, питая иллюзии законопослушного заемщика - заранее позвонил в "Конга", добропорядочно предупреждая о том, что доходы резко упали и не смогу вернуть в срок. В ответ обескураженно услышал хамоватые угрозы-предупреждения, что уже заставило призадуматься.Но никакого иного пути не было, и ровно с 1 апреля началась просрочка... и пошел шквал звонков с разных телефонов. Ровно так, как описывают методологию действий этой сильно поверившей в себя организации из Иркутска многие оставившие отзывы о ней в интернете.Так как примерно до второй половины апреля не ожидалось существенного прихода денег - я предпочел игнорить эти бесконечные звонки. Но 15 апреля одновременно обе моих сестры сообщили мне, что их буквально терроризируют звонками на автодозвоне некие странные наглые типчики, требующие чтобы я вернул деньги, с угрозами и матом. Я это выслушал и понял, что в данном случае надо забыть о современных манерах. Подумав, вычислил в портянке звонков на моем телефоне, кому именно звонить. Ну и тут поговорил, скажем так, в подзабытой, но в каком-то смысле более привычной мне манере общения. После моего натиска звонки от посторонних пугалок прекратились, и в дальнейшем всё общение было только с сотрудниками Конга непосредственно, так или иначе. Они ещё некоторое время пытались терроризировать моих родственников по телефону. Но иркутские рэкетиры видимо совсем не в курсе, куда звонят, кому и в каких реалиях происходило наше взросление. Сестренки вместе с мужьями легко заблокировали все звонки программными способами и собрали всю информацию непосредственно через операторов связи, в принципе это всё сохранено. Ещё немного обдумав ситуацию, в которой оказался впервые - по итогу решил уже тогда в апреле, что таким наглым существам верну деньги только через суд. О чем тогда же и сообщил им. Но эти странные люди до сих пор мнят о себе неизвестно что, хотя уже и почуяли, что дело пахнет жареным. Они реально очень странные - с апреля десятки раз устно и письменно им сообщил, что всё решаем только и исключительно в суде. Но они до последнего считали это несерьезным блефом. И в общем-то намеренно тянули время, надеясь накрутить проценты. На данный момент они не стесняясь (просто поражаюсь их искренней наглости) требуют с меня почти 42000 рублей (!) Причем ЦБ России не особенно-то стремится опровергнуть этот удивительный тезис, что настораживает.Телефонные беседы (в первое время они "забывали" следить за тем, чтобы их частота соответствовала ФЗ 230), как это и должно быть по логике - ничего не меняли. На том конце провода люди ничего не решают даже в собственной жизни. Соответственно, устав ждать понимания - в мае я обратился в МВД. Меня направили в УБЭП РТ, причем для беседы вызвали в головной офис. Опрашивали дотошно, записав множество деталей. По итогу данное дело "спустили" до уровня городского отделения и примерно через месяц прислали по сути отписку, смысл которой "это ведь не по нашей части задача, тут нет уголовки". Такой ответ вызвал одновременно недоумение и надежду (Зачем столько расспросов-то было? Чтобы просто отписаться?), но факт. И соответственно я решил обратиться в Роспотребнадзор.Роспотребнадзор вначале прислал короткую отписку по обычной почте. Но спустя короткое время на электронную почту пришло уведомление о том, что мой запрос отправлен на дополнительное изучение и срок рассмотрения увеличен до 60 дней. Возможно, это как-то связано с тем, что как раз в промежутке между двумя этими письмами вышла публикация о моей ситуации на долг. рф.Соответственно, позже пришло уже обстоятельное письмо от ЦБ России и Роспотребнадзора, где они тщательно объяснили мне результаты расследования и уведомили, что неведомая приписка "за выбор канала перевода денег" от 2 тысяч рублей - убрана (это параллельно подтвердили и сами Конга, прислав уведомление о создании дополнительного соглашения по договору, по сути в одностороннем порядке изменили договор). Так же в конце письма регуляторы рынка подтвердили моё конституционное право решать спор в суде, от которого Конга уходит всеми путями (при этом намеренно увеличивая, как они надеются, копящиеся проценты по займу), и попросили при желании предоставить необходимые документы для более детального расследования. Надеюсь, это их ожидание не имеет какого-то ограничения по времени и успею сделать выписки телефонных звонков, несмотря на загруженность по работе.После проверки Конга стали более-менее придерживаться ФЗ 230 в плане количества звонков. Хотя раздражает это их бессмысленное упрямство - напугать либо обмануть меня не получится, есть только один путь решения конфликта - в суде. Глупые вопросы по скриптам, начинающие нервничать "звонари" и оттого пытающиеся просто потоком напуганной речи заглушить ответные вопросы по существу - абсурд какой-то, на деле ухудшающий их шансы в суде. Пробовал их провоцировать лично, чтобы сами операторы, вспылив, вышли на меня в правовом поле. Пробовал найти их через соцсети - очевидно, имена вымышленные. Объяснил, что можно сделать "тестовый займ" с намеренным выходом на просрочку и это всё фиксировать через нотариуса. (Кстати, сам ЦБ недавно решил возобновить проверки МФО "тайными покупателями"). Объяснил, что можно сделать фиктивное устройство на работу и так выяснить реальные личности звонящих. Ничего особо не работает, их наглость и странная уверенность в собственной недосягаемости изумляет. (Кстати, таки нашел место дислокации их "звонарей", это Новосибирск, кому интересно спрашивайте).По итогу они совершили очень странный ход, который в реальности не оставляет никаких других вариантов, кроме судебного решения вопроса. 12 октября в 9.00 мне пришло от них письмо - их стандартное системное уведомление о закрытии займа. Я было подумал, что Конга образумились и решили не рисковать, т. к. при наличии хороших адвокатов их можно довести и до уголовных статей. Но нет - спустя несколько дней как ни в чем ни бывало пошли снова звонки. Дополнительно замечу, что периодически они досаждают всякими фейками в Вконтакте - по сути больше некому таким заниматься, это их почерк. Такой странный неприятный почерк глупого наглеца, можно так охарактеризовать.Сейчас пока самостоятельно пытаюсь найти, где именно у Ян Василия есть коррупционные связи на уровне Иркутска - разумно предположить, что его наглость зиждется на обилии взяток на местном уровне. Не может же быть такого, чтоб в одном месте нарушал закон, а в другом прям был законопослушен, как монотонно отписывается их "писатель писем", никак не контактирующий со "звонарями". Насколько могу судить, там на уровне региона - только ФССП ведет с ним принципиальную борьбу. Остальное всё странным образом глохнет.Когда станет чуть полегче со временем - сосредоточусь и постараюсь достучаться до Прокуратуры и прочих правоохранительных и контролирующих организаций. Этот мутный персонаж должен находиться там, где его давно ждут согласно его заслугам.

◐○○○○
Аноним4429072
23.12.2021

Достоинства: Зачисление моментально Недостатки: Хочешь не хочешь приписывают страховку,хоть ее и убераешь Отзыв: Ужасный банк, когда оформляешь займ нужно убрать галочку со страховки, я убрала, но они все равно приписывают страховку, дозвониться до них никак, похоже нету операторов вообще, написано, если есть вопросы обращайтесь по емайл, но это бесполезно, на них ноль реакции, даже страховую сумму никак не вернёшь. Причем пробовала и второй раз взять займ, все тоже самое!!!! Жирный минус этому банку, не советую

◐○○○○
Dron880
10.01.2020

Достоинства: Вообще таковые отсутствуют Недостатки: Безразличное отношение к клиенту, медлительность, некомпетентность сотрудников Отзыв: У меня очень богатый опыт взаимодействия с МФО, так как я успел побывать клиентом около 40 микрофинансовых организаций.И это организация самая отвратительная из всех онлайн МФО с которыми я взаимодействовал. Именно на этапе получения займа, так как больше ничего не получилось. В связи с необходимостью получения денежных средств я решил обратиться в очередную онлайн МФО. Выбор пал на СРОЧНО ДЕНЬГИ. Для начала ничего необычного не происходило. Я заполнил анкету про паспортные данные, контактные номера, работу, доход, прикрепил фото паспорта, банковской карты, фото с паспортом. Впринципе стандартная процедура для онлайн мфо. И стал ждать. Сразу сделаю акцент, что заявка рассматривается не в автоматическом режиме в течении нескольких минут, а пришлось ждать около 8 часов. Подал я заявку ранним утром по мск времени. Позвонил мне оператор в вечернее время по мск. Уточнил данные и сообщил что мне надо пройти идентификацию по ВИДЕО связи через месенджер или скайп. ЧТО простите?! Менеджер сообщил что это является обязательным условием. Так вот, на моем опыте это ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ онлайн мфо которая требует подтверждение (идентификацию личности) по видео связи. На мой взгляд это крайне дискомфортно для заемщика. Мне скрывать было нечего, мне позвонил менеджер я на камеру поднёс паспорт к лицу, и на этом все закончилось. Сотрудник сообщил мне что через пару минут придёт сообщение с решением. Действительно довольно быстро пришло смс с решением, если конечно не брать около 8 часов ожидания до этого. Изначально я подавал заявку на 15 тысяч, мне одобрили всего 2 тысячи, при довольно не плохой на тот момент кредитной истории. Смешно подумал я, но решил получить данные денежные средства. Далее я зашёл в личный кабинет для получения данного займа. Хочу заметить, чтобы зайти в личный кабинет, необходимо получать каждый раз сообщения с смс кодом, т. е постоянного пароля нет. Необходимо было перекрепить банковскую карту, что я успешно сделал. Далее при попытке получить займ, вылезла ошибка, что получение займа сегодня невозможно. Очень странно подумал я и недолго думая написал в поддержку электронное письмо. Примерно через час мне пришёл ответ, что -извиняемся за предоставленные неудобства, данная проблема передана в техническую поддержку. На следующий вопрос, какое время ожидания, ещё через час мне пришёл ответ, что точного времени сказать не могут, все обращения рассматриваются в порядке очередности. Ещё один глупейший ответ который я встречал. В общем я плюнул на все это дело и лёг спать. На следующий день при попытке зайти в личный кабинет мне перестал приходить смс код для доступа в личный кабинет. Я не переставал удивляться шикарному сервису и главное оперативному решению задач службой поддержки. Далее я ещё раз написал в службу поддержки где опять получил вышеуказанный ответ. На этом с данным сервисом я решил попрощаться, как где-то через дней 10-12 мне звонит оператор и говорит, что проблему устранили, я могу зайти в личный кабинет и мне заново необходимо направить заявку на займ. Ну и как все это называется, разве что не издевательство! Отвратительный сервис! Даже не тратьте своё время, если и хотите взять онлайн займ, то есть куча сервисов, которые озвучивают вам решения в течении 5-10 минут и все работает как часы.

●○○○○
KSV93
31.05.2021

Достоинства: Оформление сразу же и деньги пришли сразу , Акции тоже хорошо Недостатки: Воруют деньги с карты если у тебя просрочка с любой карты картонах на тебя зарегистрирована Отзыв: Ну вроде бы ничего такая компания... брала на сумму 25000 с возрастом на сумму 27000 тобишь проценты. вроде бы все нормально было но есть одно но снимают с карты деньги не зависимо какая карта если зарегистрирована на тебяОчень большая сумма на продление займа 50% от суммыРазговоры с оператором очень не добросовестный относятся как к нелюдям если у тебя просрочка

●○○○○
LediAleksa
13.07.2019

Достоинства: Быстрый займусь Недостатки: Работа коллекторской службы Отзыв: Брала микрозайм в банке kviku. Закрыла перед ними договор 10 июля 2019 года. Но до сих пор мне звонит коллекторская организация банка ООО МФК Эйр Лоанс с угрозами. Слушать ничего не хотят, проверять информацию тоже. Нервов потрепали уже уйму. Никогда в этот банк больше не обращусь.

●●●●○
Мирослав Игнатов
14.01.2022

Взял займ

До зарплаты оставалась неделя, а деньги потребовались очень срочно, поэтому решил взять у них. В общем то мне все понравилось, оформил на сайте перевели быстро. Высокие проценты не смущали потому, что я знал на что иду. Если кому то как и мне нужны срочно деньги то можно обращаться без проблем

●○○○○
Денис119
26.02.2019

Достоинства: нет Недостатки: комиссия при оплате Отзыв: При оплате заема была взята комиссия, хотя информировали, что оплатите заем быстро и БЕЗ КОМИССИИ!

●◐○○○
veliv
18.11.2016

Достоинства: Быстрое получение и перевод денег на пластиковую карту мгновенное, кроме карт Сбербанка Недостатки: Не своевременное отображение информации о закрытых займах в Бюро кредитных историй Отзыв: Столкнулась с данной компанией, когда понадобились деньги. Решила воспользоваться и перехватить деньги на определенный срок. На момент когда я обратилась кредитная история отсутствовала вообще, мне отказали на месяц. За это время я успешно оформила кредитную карту. Через некоторое время я попробовала перехватить деньги и мне одобрили займ на 4000 рублей. На первый взгляд все хорошо, перевели быстро, проблем с погашением не было. Еще несколько раз обращалась за займом, брала и гасила во время, скидка повышалась до 25%. Правдо иногда скидка не отображается, хотя смс и письма о скидке приходили, наверное сбои в программе. Решила проверить свою кредитную историю и запросила отчет в Объеденном кредитном бюро, и какое было моё удивление когда я обнаружила, что за мной числятся 2 незакрытых займа, которые я успешно закрыла в срок. Компания не предоставит следующий займ, если не погашен предыдущий. А у меня получается, что два займа одновременно взяты компании. Сейчас пришлось писать претензию в Е-заем, перед этим ознакомилась с регламентом работы с обращениями, чтобы правильно все сделать. Вот теперь буду ждать ответа от компании в срок 10 дней.Ответ получен через 14 дней. Пришло сообщение на электронную почту, что данные в бюро отправлены 01.12 на исправление. Через некоторое время придется запросить снова отчет в бюро, чтобы проверить всю информацию, и потратить 600 рублей за отчет.И снова хочу добавить, запросила отчет снова в "Объединенном бюро кредитных историй" 18.02.2017, это через почти 3 месяца, и снова разочарована, один займ до сих пор числиться не закрытым. Хотя я получала ответ от компании, что отчет на исправление был отправлен 01.12.2016. Главное один займ исправили а второй остался на мне. Снова надо писать официальное письмо в компанию и ждать ответа. на этот раз я еще и запрошу справку о том, что все займы в этой компании закрыты. Придется самой писать в "Объединенное бюро кредитных историй" с приложением справки от компании пусть они сами запрашивают информацию в компании, может тогда поправится информация. Очень не приятный момент.

●●◐○○
Ghoststas
28.07.2018

Достоинства: Все четко без нареканий Недостатки: Не каких Отзыв: Очень все быстро качественно! Очень хорошая компания! Получение моментальное на карту, если гасите задолженность вовремя увеличивают сразу лимит! Всем советую пользоваться этим сервисом

◐○○○○
игнат евгеньевич
21.08.2017

Достоинства: нет ни одного Недостатки: работать нехотят ни служба поддержки ни операторы Отзыв: 2.08.2017 взяли займ в размере 8500. Номер займа 4310381. Оплатили за 11 дней до окончания. Спустя 5 дней оплата так и не дошла. Служба поддержки отписывается стандартными сообщениями. Толку нет ни ко кого. крайнего теперь не найдешь. Написали жалобу в Роспотребнадзор и Центробанк. Посмотрим что будет дальше. Хуже микрозайма мы не встречали.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Онлайн

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Best

  • Ставка: 0.4 %

  • wallet

    31000 - 99999 ₽

  • Срок: 210 - 350 дн.

Correct-Long

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 49 - 56 дн.

Correct

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 27 - 30 дн.

Лимит 50 000 ₽

  • Ставка: 0.9 %

  • wallet

    10000 - 50000 ₽

  • Срок: 61 - 180 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх