loader
от 0%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Наличными
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту маэстро
от 0.2%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту Сбербанк
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту кукуруза
Наличными
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На банковскую карту
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Банковский счёт
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Наличными
от 0%
1-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
Наличными

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 0.5%
1-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту тинькофф
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

Наличными
На карту VISA
Обновлено 19-06-2026
n из 11

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займы на неделю наличными

Creditter Creditter 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
Быстроденьги Быстроденьги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.85%
проц. ставка
0.85%
Турбозайм Турбозайм 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
168 день
макс срок
168 день
1%
проц. ставка
1%
FastMoney FastMoney 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
Доброзайм Доброзайм 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
364 день
макс срок
364 день
0%
проц. ставка
0%
Деньги в долг Деньги в долг 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.5%
проц. ставка
0.5%
Срочноденьги Срочноденьги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0%
проц. ставка
0%
Займ-Экспресс Займ-Экспресс 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
До зарплаты До зарплаты 200000 ₽
макс сумма
200000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0%
проц. ставка
0%
Viva Деньги Viva Деньги 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.2%
проц. ставка
0.2%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

●○○○○
Аноним1232572
16.04.2017

Достоинства: Не обнаружила Недостатки: При таких значительных процентах сервис должен быть намного качественнее и удобнее. Отзыв: Обратилась в компанию Вивус, займ одобрили сразу. Перезвонил оператор и сказал, что мне доступны все способы получения займа, включая мгновенный перевод на банковскую карту. Я именно этот способ и выбрала. Успешно прошла регистрацию карты на сайте. После чего получила сообщение, что на карту мне займ перевести не могут, а могут только наличными через систему Контакт или на банковский счет, если таковой имеется... На мой вопрос оператору он ничего конкретного мне сказать не смог, говорил что-то про то, что система пересмотрела и одобрила только наличными. Согласилась на получение через Контакт, обратилась по нескольким адресам, указанным на сайте, но выяснилось, что в нашем городе система контакт почти нигде не встречается, или же у банков нет договора на переводы от юр. лиц, а только от физлиц. А по некоторым адресам, указанным на сайте, вообще банков уже давно нет, а совсем другие организации находятся. Потратив два часа на поиски, я снова перезвонила оператору и попросила дать мне точный ответ, где я могу получить свой перевод. И снова никакой конкретики, еще и сказали, что мне нужно было сначала обзвонить банки и уточнить, куда мне ехать. Я была в шоке, попросила отменить мой перевод, т. к. не собираюсь тратить еще полдня на поиски банка.

◐○○○○
L1D
17.03.2021

Достоинства: Их тут нет совсем Недостатки: Почти все сплошной минус Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти. Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ).Наш клиент - молодая активно растущая компания, открывшая, уже более 210 офисов продаж по всей территории РФ, приглашает в свою команду сотрудников, которым интересно работать в условиях многозадачности, а так же видеть результат своей работы! ( Что хотелось отметить по данному пункту, красиво звучит, правда? ) А теперь обо всем по порядку, данная компания First_Line, находится в подчинении у ООО МФК "Юпитер 6" и ООО "УК "Деньга"" и работает от его имени. На собеседовании вам расскажут сказки про красивый оклад 40,000 до вычета. А теперь более подробно, руководитель колл-центра ставит план, который выполнить очень трудно, и оклад у вас будет всего-то 116 рублей в час до вычета. Да-да 116 рублей до вычета, будет стоить час вашей, замечательной работы. В итоге за 12 часов смены, с 9 до 21 которая указано в обьявлении, вам заплатят только за 11 часов ( + 1 час обеда ), примерно одна смена около 1100 на руки, ну как говорится путем сложения 2+2, получаем 15 смен * 1100 рублей = 16500 на руки, это ваш оклад, но как же насчет премии - да? Есть такой момент честно говоря премия при выполнении плана + 30,000 ( до вычета ) к вашему окладу, казалось бы классно, да? Но тут есть одно, даже большое НО не факт что вам выплатят все во время и в полном объеме. На усмотрение руководителя кол-центра. А теперь отдельная тематика которой я хотел бы посветить небольшой кусочек: Что значит телемаркетинг, именно для данной компании? Это значит что 11 часов подряд практически, ах да забыл сказать, что для того чтобы Вам сходить в туалет, нужно написать в общий чат об этом. И если ты сходишь в туалет, без разрешения, у тебя отнимут 500 рублей от премии, да да целых 500, с учетом того, что оклад 16500 и не понятная премия. Что хотелось сказать по данному поводу в свое время был талантливый руководитель, которого все уважали, который организовал работу достойным образом, теперь в компании которому похрену на то, кто ты и что ты, тебе могут поставить смену первую рабочую, на выходные, да да в субботу например, и на тебя дружно все забьют, потому что никто тебе не сможет открыть дверь в Бизнес Центре "Портал", ты будешь стоят зимой либо на морозе, либо ждать у входа, или просто пойдешь домой. Руководитель совсем безграмотный не вникает в проблемы сотрудников, говоря при этом, что я им нянька что ли, или что-то в этом духе, я им попку вытирать должен? Чувак, тебя на работу для этого и взяли, чтобы ты им и помогал и наставлял, а ты сидишь за свой оклад в 120,000 и ничего не делаешь. Сотрудники пытаются узнать что-то, ты их игноришь, одну проблему решаешь более 7 дней. Какой из тебя руководитель? Ах, да руководитель позволяет себе кричать и материться на девушек, уволилось из-за данного руководителя кол-центра очень много супервайзеров, он дает столько задач, что просто жуть, бедные люди.Тебе сразу дадут пароли от компьютера и от рабочей программы... (Ладно я шучу, руководству на тебя похрену, дадут но не сразу может через 1 день, в лучшем случае, может через 3 дня - кому как повезет).Работа по тёплой базе ( Ее нет, там много мусора, тех кто обращается не в первые ), а также тебя жестко посылают клиенты, потому что компания не может отключить им прозвон роботом, и бывает что людям звонят по всей России, у которых ночь, столько новых слов узнаете, от бедных людей. В отделе рефинансирования - ( он же отдел реструктуризации ) звонить людям у которых 1-6 дней просрочка, и звать их в офис, но даже у них при обещании 40,000 оклад, оклад всего 116 рублей в час. Очень странно. и график 5/2 не выполнил план получил 16.500 рублей на руки и свободен. В отделе реактивации ( повторники ) - таже песня, только там 3/3, план стоит просто шикарный 5.5 млн выдач, и 400 штук, средний чек 1-4 тысячи рублей. Что же сказать удачи... Ах да, и если ты даже сделал выдачу, тебе ее могут не зачесть или сказать что это сделал не ты.И самый сок, - Анкеты, сам отдел Телемаркетинга - если вы работаете удаленно, то вам заплатят примерно 40 рублей за 1 заполненную анкету, план 500 анкет, самозанятый, классно вроде, но там еще прослушка, которая может отнять всю вашу зарплату или не плохо так еще сократить. И там режут все зарплату, очень жёстко. Если вы офисный сотрудник - то тут ставка 116 рублей в час, оклад 16500 на руки за 15 смен, + непонятная премия, самый лучший сотрудник офисный который работал прям очень хорошо, получил, всего 38,000 на руки, это был ТОП-1 ( за февраль ). Если вы на КЦ - и удаленно то тут 75 рублей час, + 11 рублей звонок принятый больше 30 секунд. Но опять же прослушка, которая может оставить вас без денег.За сотрудников не держаться совсем, текучка жуткая. Людей обмануть, как два пальца, премию мало кому платят в полном объеме. Всех кто долго работал, в данных отделах не осталось, все уволились, благодаря новому руководителю кол-центра.

◐○○○○
amsterdam8992
24.12.2018

Достоинства: нет Недостатки: ОДни сплошные минусы. Звонки лицам посторонним, оглашение закрытой информации, хамство и грубость со стороны сотрудников, никто ничего не может объяснить нормально. Отзыв: Добрый день. Никогда не связывайтесь с данным МФО. Эта контора найдет все то. что к Вам даже не относиться.Уважаемые сотрудники компании ВЕББАНКИР, ответьте мне на вопросы здесь. если под запись разговоров ваши сотрудники не в состоянии это сделать, а точнее Леушина Полина, сотрудник отдела по работе с просроченной задолженностью. Так вот: 1. По какой причине от Вас мне звонки не поступают, но вы звоните людям которые ко мне не имеют никакого отношения?2. На каком основании, Ваши сотрудники мне выставляют требования на оплату долга, которое не соответствует дате указанной доп. соглашении и при этом хамят и повышают на меня голос, говоря о том, что я не могла подписать это доп. соглашение просто потому что?3. Сотрудники отдела с задолженностью, утверждают мне что мой договор не находиться в работе у кого либо сотрудника, но при этом звонки поступают. У меня в личном кабинете подписано доп. соглашение на оплату до 28ого числа на сумму не менее 10% от суммы для полного погашения. Так получается это ничего не значит? Если я не могла подписать это доп. соглашение то почему оно у меня было? Я прошу Вас прекратить звонки по контактным номерам, прекратить оглашать информацию о сумме долга и о наличии задолженности перед Вашей организацией.В целях защиты своих прав, я буду вынуждена обратиться в суд. так как вы нарушаете закон о банковской тайне, а так же нарушаете условия договора и доп. соглашений которые заключатся с Вами. Мой логин в Вашей системе 1708182489Ваши сотрудники нагло врут и хамят!

◐○○○○
olechka268
03.07.2020

Достоинства: нет Недостатки: навязывание платных услуг Отзыв: В марте связалась с этим МФО. Заем на 11000 руб.Мной было составлено обращение в МФО Кредиттер о предоставлении мне процентов по займу, т. к. по моим подсчетам получалась на выходе уж очень большая сумма переплаты. А у них на сайте никакой информации о моих платежах не имеется. От отдела поддержки я получила ответ: 29 мая 2020,13:06:31Здравствуйте! По Вашему договору на сумму основного долга начисляется процентная ставка 365% годовых. Так же, при оформлении заявки на займ в личном кабинете Вы были ознакомлены и дали согласие на подключение дополнительных услуг. Вы можете направить обращение на отключение данных услуг. 31.03.2020 г. поступил платеж в размере 1974.42 руб., 30.04.2020 г. поступил платеж в размере 3290.7 руб. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания.Об услугах, при оформлении займа сказано не было! Они навязали их уже после согласия при подписании. Более 5000 руб!!!Т. к. в сообщении было указано, что я могу подать заявку об отключении этих услуг — я воспользовалась этим правом, но получила отказ следующего содержания: Добрый день, вы обращались в компанию, Рассмотрев ваше обращения сообщаем. В рамках кредитных отношений вам был предоставлен пакет услуг, подключенные с вашего согласия при оформлении микрозаймов, фактически оказанные услуги не могут быть отключены по исполненным обязательствам, а оплата за оказанные услуги возвращена, также, сообщаем, что отказ от отключении услуг, не противоречат действующему законодательству и нормам статьи 6. ч... 5 п. 5 Федерального закона от 21.12.2013 года № 353 "О потребительском кредите (займе )"в связи с этим, в действиях Общества отсутствуют признаки нарушения или злоупотребления нормами права .Сверхуплаченных денежных средств по исполненному договору займа № хххх не имеется .-- Я считаю действия МФО неправомерными и навязывание услуг суммой более 5000 руб при займе в 11000 руб просто грабежом!Больше туда ни ногой и Вам не советую!Жалобы уже составлены и отправляются ежедневно в разные структуры.

●◐○○○
yarovoi
05.03.2018

Достоинства: онлайн работа сервиса Недостатки: Долгая обработка заявки Отзыв: Здравствуйте всем, речь пойдет о микро займе PLAZA. Сразу хочу сказать что этот продукт микро займа меня порадовал, относительно меньше. По сравнению с другими предшественниками. Что мне не понравилось в сервисе. То что обработка данных идет относительно долго. Большая часть людей прибегают к помощи микро финансовых организаций с целью получения займа в ближайшее время. Здесь читатели, вам придется подождать приличное время. Что бы получить ответ по вашей заявке. Еще минус это установленная высокая процентная ставка на займ. Конечно к плюсам можно отнести, это полностью онлайн работа. Вам не придется куда то идти. Вы можете все сделать исключительно через интернет. Я побывал как то раз оформить там микро займ, но не стал дожидаться ответа кредитора(так ка очень много времени прошло). Обратился в другую подобную организацию, где мою заявку рассмотрели в течение двух минут.

◐○○○○
nikoloo34567890
18.11.2019

Достоинства: плюсы напрочь отсутствуют, обман сто процентный. не рекомендую, ужасно, ловят людей на слова без отказа, а сами переключают на платный сайт Недостатки: сто процентов минусов, та как плюсы отсутствуют, Отзыв: Отвратительная компания, заманивает словами что без отказа, люди начинают обращаться, отказ сто процентный, сразу переключают Вас на компании партнеры, снимая при это деньги с карты. НЕ СОВЕТУЮ! ЛЖЕЦЫ!

●●◐○○
Yurtanova1987
10.10.2013

Достоинства: быстро и удобно без звонков Недостатки: второй займ дается через 5 дней после возврата первого Отзыв: Иногда бывают такие жизненные ситуации, когда надо определенную сумму денег именно срочно и негде взять, или мешает плохая кредитная история, при которой в принципе ни кредит, ни займ никто не даст. А этот сайт мне очень понравился. Быстрая регистрация. Привязка своей банковской карты. И через минуту тебе выводят процент займа и лимит. Перечисление денег мгновенно. Очень удобно А еще можно увеличить лимит, если привязать дополнительные карты. А также уменьшить процентную ставку, если предоставить дополнительные сведения о себе. А у тех, у кого плохая кредитная история есть режим реабилитации, при которой сумма дается от тысячи и увеличивается по мере возвращения займа.Если все вовремя отдавать, то администрация подает хорошие сведения в бюро кредитных историй.

◐○○○○
reserff
27.05.2020

Достоинства: Нет Недостатки: Не удобно, дорого, нет чести Отзыв: Очередная контора по наживании на людях попавших в трудную ситуацию узаконенная нашими "отцами". Крайне сложно подать документы. Или не грузятся или что то не работает. Корректировкой сайта они себя не утруждают. Проценты как и у всех конские.

●●○○○
Sednotziv
16.03.2017

Достоинства: Быстрота оформления, получения займа. 1-й займ без % ! Есть хорошая обратная связь. Акции и Скидки до 60% на обычную ставку при повторных займах в 2015 г. и 2016 г. Несколько способов транша получателю займа. Недостатки: Ошибки в функционировании сервиса: 1. Не была отлажена как следует функциональность и система сайта ezaem.ru. 2. Нет полноты, точности и достоверности информации клиенту об отправке ему займа. Отзыв: 1 -й займ суммой 4000 руб. мною был взят в октябре 2015 г. Оформление прошло быстро на сайте www.ezaem.ru, в течение времени не более одного часа, пока я одновременно знакомился с функционалом и контентом сайта. Однако, функция зачисления на Qiwi-кошелек почему-то не действовала. Также невозможно было назначить получение займа по номеру неименной карты Maestro. Хотя карта была выпущена на мое имя по моему паспорту и имеет электронный чип, банковская система "Е заем" почему-то не принимает такие карты к переводу в сторону клиента, тем самым теряя множество потенциальных клиентов. Тогда я выбрал способ зачисления займа на банковский лицевой счет этой же карты Maestro (по реквизитам моего банка). При этом способе предусмотрен максимальный срок зачисления 3 суток с момента одобрения займа. В моем случае одобрение займа было примерно в 05:00 (МСК), в пятницу. Этим же днем уже в 12:30 (МСК) деньги поступили на мой счет карты, ровно 4000 руб. Внятных объяснений о фильтрации неименных банковских карт, защищенных электронным чипом я нигде не видел на сайте, также, как и не слышал какого-либо объяснения от какого-либо компетентного специалиста МФО. Однако, я прежде этого несколько раз звонил по указанному на сайте бесплатному номеру в колл-центр, высказывая просьбы оповестить меня о том моменте времени, когда деньги от МФО будут РЕАЛЬНО отправлены в мою сторону (в мой банк). Однако специалисты этой организации, разбираясь по моему вопросу, выдавали ОЧЕНЬ НЕ ТОЧНУЮ и НЕ ДОСТОВЕРНУЮ информацию. В итоге получилось, что даже у них в системе отражалось на момент 12:30 (МСК), что деньги не отправлены еще, хотя у меня в интернет-банке на карте уже отразилось поступление +4000 руб. Только неизвестен был отправитель и я засомневался: быть может кто-то другой мне перечислил похожую сумму. (Однажды в советские времена в начале 90-х годов в моей жизни был случай, когда ожидая перевод в 300 руб. от организации, я получил телеграфный перевод 300 руб. от бабушки своей, как потом выяснилось, при письменном запросе самой бабушки, мол почему ее не оповещаю о получении перевода в 300 руб. Я сначала ведь передал те деньги другому лицу по условиям договора с той организацией, а потом, когда разобрались досконально, их пришлось забирать назад, так как перевод был адресован мне лично, а не в структуру организации и не от организации. Вот такие совпадения бывают). Итак, НЕДОСТАТОК, как видим, - от МФО "Е заем" не было достоверной и своевременной информации о реальном моменте времени отправки перевода 4000 руб в мою сторону. Банк мой тоже не сформировал нормальную выписку об отправителе. Поступили деньги неизвестно от кого!!! Как все запущено! Не находите?!Ну, плюсом можно считать, что деньги все-таки дошли относительно быстро в тот же день, то есть спустя 7...8 часов после одобрения заявки на займ при способе перечисления по номеру счета карты. Спустя 30 дней на сайте ezaem.ru я запустил процедуру погашения долга и, введя уже номер этой своей карты Maestro (не номер лицевого счета карты), оплатил займ в течение пары минут и он сразу был погашен, о чем прислали SMS и электронные выписки на почтовый адрес. В продолжение года приходили различные SMS на зарегистрированный на сайте мой номер телефона, и электронные оповещения на мой e-mail о проходящих акциях, предложения взять займ со скидкой на выплату процентов. Скидки предлагались разные - от 5 до 60%. Прикладываю некоторый список-выборку поступавших мне писем с предложениями и акциями от ООО МФО «Е заем». Повторный займ я оформил в декабре 2016 г. суммой 3500 руб. на 30 дней c выбором того же способа: перечисление суммы на лицевой счет карты Maestro. Скидка предусматривалась 60% (такая акция проходила в течение 2-х дней). То есть, если обычная ставка составляла 1,5% за сутки, то моя ставка составила 0,6% за сутки или всего 40% от обычной ставки. На таких условиях я еще согласился оформить займ. Деньги поступили на р/с карты в течение 15 часов. Погасил займ вовремя, на 30-й день пользования им, через стоявший в продуктовом магазине Qiwi-терминал с внесением наличных. Так как терминал не принимал почему-то 10-рублевые купюры, а только достоинством в 50 руб. и выше, то я немного переплатил (20 руб.), полностью погасив долг и проценты. Потом звонил в службу поддержки, меня оповестили, что есть переплата 20 руб. и мне надо написать на бумаге заявление на имя директора на ее возврат, подписать свое заявление и его отсканировать, скан отправить электронным письмом на электронный адрес этой МФО. Я это сделал. Переплату вернули спустя сутки после отправки скана заявления. Сейчас мне доступен займ где-то в пределах 10 000...15 000 руб, а может и выше еще. Но пока не нужен, да и дороговат процент: 1,5% в сутки. Что-то пока прекратились предложения на скидки по займам. В течение 2016 г. обновлен дизайн сайта. В общем-то, Я РЕКОМЕНДУЮ и советую данный сервис. Мало таких сервисов и МФО, которые предоставляют безпроцентный займ (1-й займ новому клиенту), к тому же достаточно скоро. Надеюсь, что и их представители прочитают мой отзыв, и простые люди. Успехов всем, а также пожелаю повышения деловой репутации и успешной работы над ошибками и недостатками этому сервису - ООО МФО «Е заем» ! Для тех, кому требуется инфо сию секунду, вот самые первые реквизиты этой организации: ООО МФО «Е заем»Эл. почта: info@ezaem.ruСайт: www.ezaem.ruБесплатный номер тел. для связи (при звонке из России): 8 800 775 7775

◐○○○○
snej78
23.01.2019

Достоинства: нет Недостатки: уже через месяц потребуют оплатить всю сумму кредита +29% годовых Отзыв: Делала покупку в известном интернет магазине. Покупку предложили оформить в кредит. Первым отозвался Kviku. Представляются банком, но это Микро финансовая организация. Первый платеж пришелся на время сразу после праздников. Я оплачивала через личный кабинет. Не сразу заметила, что в моей фамилии допущена ошибка. Платеж с моей карты не прошел. Так как оплатить нужно было срочно, я не стала с этим разбираться и оплатила с мобильного телефона, так как в личном кабинете есть такая возможность. Платеж прошел, деньги списали, но не были зачислены в счет погашения кредита. Две недели переписки с отделом поддержки не принесли никаких результатов. До службы поддержки дозвониться невозможно. Автоответчик предлагает "писать письма мелким почерком". Ошибку в фамилии так и не исправили, деньги в течении двух недель так и не нашли. Долги накручивают не по дням, а по часам. На все письма пишут отписки. Теперь начали присылать угрозы о " сообщении в бюро кредитных историй" и т. д. Требуют оплатить всю сумму с процентами!!!! сразу. То есть беря у них кредит рассчитывайте, что Вам придется оплатить всю сумму + 29% годовых уже на следующий месяц! Буду обращаться в вышестоящие органы.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Онлайн

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Best

  • Ставка: 0.4 %

  • wallet

    31000 - 99999 ₽

  • Срок: 210 - 350 дн.

Correct-Long

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 49 - 56 дн.

Correct

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    500 - 15000 ₽

  • Срок: 27 - 30 дн.

Лимит 50 000 ₽

  • Ставка: 0.9 %

  • wallet

    10000 - 50000 ₽

  • Срок: 61 - 180 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх