loader
от 0%
16-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту кукуруза
На карту тинькофф
Pay P.S.: Всегда 0%
1000 - 10000 ₽
от 0%
1-15
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На ЮMoney
от 1%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту Сбербанк
Pliskov.ru: Best
31000 - 99999 ₽
от 0.4%
210-350
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Pliskov.ru: Correct-Long
500 - 15000 ₽
от 1%
49-56
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту Сбербанк
LimeZaim: Займ
2000 - 20000 ₽
от 0%
10-40
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
На QIWI
Pliskov.ru: Correct
500 - 15000 ₽
от 1%
27-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту VISA
На банковскую карту
от 0.9%
61-180
Получить деньги

Способы выдачи:

Система Unistream
На банковскую карту

Взять займ онлайн

Займет 5 минут! Выбери лучший на banki.loans

Получить займ
от 0%
42-168
Получить деньги

Способы выдачи:

На QIWI
На банковскую карту
Platiza: За 3 минуты
3000 - 30000 ₽
от 0%
5-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту тинькофф
На карту кукуруза
от 0%
7-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Наличными
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На карту тинькофф
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Pliskov.ru: Start-Long
500 - 9999 ₽
от 0.95%
112-126
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На карту Сбербанк
Pliskov.ru: Big
105000 - 500000 ₽
от 0.1%
456-730
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Zaimon: Онлайн
4000 - 30000 ₽
от 0%
5-180
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
Система Контакт
от 0.08%
1-365
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Займер: Займ 0%
2000 - 30000 ₽
от 0%
7-30
Получить деньги

Способы выдачи:

На банковскую карту
На ЮMoney
от 0.09%
70-365
Получить деньги

Способы выдачи:

Банковский счёт
Система Контакт
Получить деньги

Способы выдачи:

На карту Сбербанк
На банковскую карту
Обновлено 20-06-2026
n из 80

Нашли ли Вы подходящее предложение?

Оцените, пожалуйста, информацию по займам на данной странице

Таблица сравнения Займы на банковскую карту онлайн

Займер Займер 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Веб-займ Веб-займ 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
Деньги сразу Деньги сразу 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
16 день
макс срок
16 день
1%
проц. ставка
1%
Konga Konga 70000 ₽
макс сумма
70000 ₽
168 день
макс срок
168 день
1%
проц. ставка
1%
Zaimon Zaimon 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0%
проц. ставка
0%
LimeZaim LimeZaim 20000 ₽
макс сумма
20000 ₽
40 день
макс срок
40 день
0%
проц. ставка
0%
Platiza Platiza 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
ФинТерра ФинТерра 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
МикроКлад МикроКлад 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
1%
проц. ставка
1%
До зарплаты До зарплаты 200000 ₽
макс сумма
200000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0%
проц. ставка
0%
BelkaCredit BelkaCredit 30000 ₽
макс сумма
30000 ₽
30 день
макс срок
30 день
0%
проц. ставка
0%
МигКредит МигКредит 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
1%
проц. ставка
1%
Kviku Kviku 100000 ₽
макс сумма
100000 ₽
365 день
макс срок
365 день
0.08%
проц. ставка
0.08%
Pay P.S. Pay P.S. 50000 ₽
макс сумма
50000 ₽
180 день
макс срок
180 день
0.9%
проц. ставка
0.9%
Pliskov.ru Pliskov.ru 500000 ₽
макс сумма
500000 ₽
730 день
макс срок
730 день
1%
проц. ставка
1%

Найдено

Отзывы об онлайн займах в Москве

◐○○○○
Proxa13
29.01.2021

Достоинства: Не вижу никаких Недостатки: Звонит мне это большой минус Отзыв: Просто сил уже нет. Звонят второй месяц, просят вернуть долг, бред полный. Ничего не брала, кому давали там и спрашивайте.

◐○○○○
olechka268
03.07.2020

Достоинства: нет Недостатки: навязывание платных услуг Отзыв: В марте связалась с этим МФО. Заем на 11000 руб.Мной было составлено обращение в МФО Кредиттер о предоставлении мне процентов по займу, т. к. по моим подсчетам получалась на выходе уж очень большая сумма переплаты. А у них на сайте никакой информации о моих платежах не имеется. От отдела поддержки я получила ответ: 29 мая 2020,13:06:31Здравствуйте! По Вашему договору на сумму основного долга начисляется процентная ставка 365% годовых. Так же, при оформлении заявки на займ в личном кабинете Вы были ознакомлены и дали согласие на подключение дополнительных услуг. Вы можете направить обращение на отключение данных услуг. 31.03.2020 г. поступил платеж в размере 1974.42 руб., 30.04.2020 г. поступил платеж в размере 3290.7 руб. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания.Об услугах, при оформлении займа сказано не было! Они навязали их уже после согласия при подписании. Более 5000 руб!!!Т. к. в сообщении было указано, что я могу подать заявку об отключении этих услуг — я воспользовалась этим правом, но получила отказ следующего содержания: Добрый день, вы обращались в компанию, Рассмотрев ваше обращения сообщаем. В рамках кредитных отношений вам был предоставлен пакет услуг, подключенные с вашего согласия при оформлении микрозаймов, фактически оказанные услуги не могут быть отключены по исполненным обязательствам, а оплата за оказанные услуги возвращена, также, сообщаем, что отказ от отключении услуг, не противоречат действующему законодательству и нормам статьи 6. ч... 5 п. 5 Федерального закона от 21.12.2013 года № 353 "О потребительском кредите (займе )"в связи с этим, в действиях Общества отсутствуют признаки нарушения или злоупотребления нормами права .Сверхуплаченных денежных средств по исполненному договору займа № хххх не имеется .-- Я считаю действия МФО неправомерными и навязывание услуг суммой более 5000 руб при займе в 11000 руб просто грабежом!Больше туда ни ногой и Вам не советую!Жалобы уже составлены и отправляются ежедневно в разные структуры.

●●◐○○
Вероника Близнец
20.10.2021

Достоинства: мгновенное получение денег Недостатки: не нашла Отзыв: Никогда даже и не думала я, когда-нибудь мне придётся обратиться за займом в МФО. Я эти организации мягко скажем недолюбливала и опасалась. Но в конце прошлого года мне срочно понадобилось вылететь к родителям, а денег на билет не было. Обратилась к своему директору, но она сказала, что не раньше, чем через неделю сможет мне выплатить аванс. Попросила у подруг, но те не смогли мне ничем помочь. Можно было конечно обратиться в банк, но это очень долго по времени, надо справки, бумажки, да и никто не гарантирует, что в итоге банк мне одобрит кредит. Так как выбора не оставалось у меня, то и решила я обратиться в МФО. Оставалось только выбрать самую надёжную из них с более-менее нормальными условиями. Почитала информацию в интернете, посмотрела отзывы людей и выбрала эту компанию. Прежде всего мне понравилось, что всё у них было расписано до мельчайших нюансов. Всё прозрачно, ничего не скрывается. Со всеми документами, лицензиями у них полный порядок. Да и люди отзывались вполне положительно про её деятельность. Всё оформлялось без поездки к ним в офис через интернет. Это тоже безусловно большой плюс. Для оформления не нужно было справок, только самый минимум из документов, который был у меня под рукой. Так как я первый раз у них брала займ, то мне его предоставляли под 0 %. Это тоже весьма приятный был момент. Сумма займа и сроки меня полностью устроили поэтому решилась и подала заявку. Её оформление заняло пару минут всего у меня. Минут через 5-7 уже прислали мне ответ, что моя заявка рассмотрена и одобрена. Оставалось только подтвердить её. После этого почти мгновенно вся сумма была переведена на мою банковскую карту. Всё оказалось очень просто и быстро. С момента, когда я начала заполнять заявку до зачисления денег на мою карту, прошло не больше 20 минут. И всё это из дома, не вставая с дивана. Купила я тогда билеты, слетала к родителям, решила все дела. Когда мне перевели аванс, то тут подошло и время погашения займа, что я и сделала. Сумму мне надо было вернуть точно такую же, какую я и занимала. Так что мой первый опыт взаимодействия с Credit 7 получился очень даже позитивным. После этого я ещё раз обращалась к ним, когда сломалась у меня машина и надо было срочно оплатить услуги СТО. Да, уже было не 0 %, но переплата получилась совсем незначительная в итоге. Так что можно сказать что эта компания меня реально выручила два раза. Для таких вот ситуаций, какие были у меня, это вполне оптимальный вариант. Самое главное что всё быстро и удобно

◐○○○○
slavik89
26.04.2020

Достоинства: Нету и не будет не когда Недостатки: Обман на деньги Отзыв: Читайте внимательно и не повторяйте моих ошибок! Всё дело было в 2019, срочно нужны были деньги нашёл в интернете микрозайм квики и с красивой сказкой возьми займ под 1% в день. Ну я и подумал возьму 4000 тыс на 10 дней и отдам 4400 рублей. Сперва одобрили 100 рублей, взял 100 рублей и тут же вернул обратно. Не какие % не начислили только за перевод 5 рублей и того 105 вернул. Беру повторный займ и как надо одобрили 4000 я их взял и мне выдаёт красивую надпись к возрасту 8000 + 1% в день, я аж на стуле подпрыгнул от такого раскладка, я писать им а не куда писать, я звонить к мин на указанный номер на сайте, ждал около часа чтоб узнать что за прикол, трубку так и не взяли. По сути написано одно а расклад другой! С этим столкнулся и мой друг, он брал 1000 рублей ровно и ему до этого тоже 100 одобрили и он вернул 105 рублей, он брал на 16 дней, в договоре ясно написано " берете 1000 должны отдать 1160 рублей в чтении 16 календарных дней 1000 + 16% (при взятии 1000 плюс 10 рублей в день начисление и того 1000+160=1160)" он вернулся через 16 дней чтобы вернуть займ и тут на тебе ваш долг составляет 16598 рублей 36 копеек, он в шоке звонить им терпение у него хватило на 4 часа ожидание так и не взяли трубку. Так что не берите там займ вообще и не когда 100 рублей для выдачи это психологическая замануха типо смотри взял 100 и отдал 100, а только потом вы узнаете свой реальный долг!

◐○○○○
alexzpaps
11.01.2022

Достоинства: Лично для меня их нет Недостатки: Всё в отзыве Отзыв: Здравствуйте! Слов будет много, но рекомендую прочитать каждому, кто, так или иначе, столкнулся с МаниМэн. И задуматься над тем, насколько халтурно работает данная компания, и насколько мы, обычные граждане, не защищены от беспредела. Меня зовут Александр. Столкнулся со следующей ситуацией. 28.12.2021 года в 16:45 на мой номер поступил звонок с номера +79662643490. Девушка представилась сотрудницей МаниМэн Анастасией Викторовной и назвала меня по ФИО. Я ответил "слушаю Вас". Она попросила мои данные. А именно полную дату рождения. Зная о том, что сейчас активизировались мошенники, я не удовлетворил ее просьбу. Она попросила передать, чтобы ФИО (мои фамилия, имя и отчество) позвонил на горячую линию МаниМэн 88006001018, так как есть важная информация для меня. Я проигнорил ее сообщение, "так как никаких МаниМэн я не знаю и, соответственно, звонить и получать какую-либо информацию от них мне не интересно". Но с этого дня начался натуральный телефонный террор. На два моих номера, а также номер моей жены ежедневно стали звонить с разных номеров, представляться МаниМэн и просить меня назвать мою дату рождения, дабы меня идентифицировать, то какое-то непонятное кодовое слово, то, один раз, вообще мои паспортные данные просили назвать. Естественно, получали отказ, так как это мои персональные данные и я не обязан предоставлять их каждому звонящему. До недавнего времени я все воспринимал с юмором. Ну, мошенники и мошенники. Позвонят и отстанут. Хоть и уже бесить эта настойчивость стала. А потом узнал, что, оказывается и моей старенькой бабушке звонили на городской номер, также представляясь МаниМэн. Вот тогда уже и закралось сомнение, что здесь что-то не так. Я полез в инет узнать, что же такое это МаниМэн. Наткнулся на их сайт https://moneyman.ru/, понял, что они микрофинансовая организация. Через Госуслуги заказал кредитную историю и в одном из бюро узнал, что 15.12.2021 г. на меня оформлен кредит от МФК МаниМэн на сумму 30000 рублей до 25.12.2021 года. При этом, всё это осуществлено было, во-первых, без моего участия ; во-вторых, без моего ведома, так как никаких заявок на кредит в эти МаниМэн я не подавал, запросов и извещений о том, что на меня оформляется кредит, и никаких прочих уведомлений от этой компании, я не получал ни в виде звонка, ни виде смс ни тогда, ни раннее, ни после ( распечатки по звонкам и смс от обоих операторов связи, на номера которых мне сейчас звонят, я уже получил ). И, тем более, никаких денежных средств я не получал. Меня вообще, в принципе, не интересовали и не интересуют никакие микрозаймы. Без них прекрасно жилось. А теперь, получается, что без меня меня "женили", обязательствами наградили, а "первую брачную ночь" другим подарили. То есть, получается, что данная организация абсолютно наплевательски относится к своим функциям. - Выдает займы, даже не удостоверившись, тот ли это человек обращается к ним за этим займом ;- Никаким образом не оповещает человека о том, что на него оформляется / оформился кредит, не страхуется, путем отправки смс или звонка на контактные номера ;- Отправляют денежные средства на карту, не удостоверившись, что эта карта принадлежит именно тому человеку, на которого эти денежные средства и оформлялись ;- Никаким образом не оповещает о просроченной задолженности ;- Их служба взыскания ( если это, конечно, ИХ служба взыскания) или как они там называются, вместо того, чтобы, при звонке на контактные номера, сообщить о причинах звонка, просят назвать персональные данные, дабы идентифицировать человека, которому они упорно звонят на два его номера, игноря, тем самым ФЗ 152 ;- В принципе, получается, незаконно получают, обрабатывают, хранят и используют чужую персональную информацию граждан РФ, что можно смело приравнять к мошенничеству. Что с этим теперь остается делать?

◐○○○○
Язва48
09.02.2021

Достоинства: Плюсы отсутствуют!!! Недостатки: Вагон и маленькая тележка. Отзыв: Взяла займ. Один раз продлила, далее временные трудности, не смогла оплатить в срок. Начались угрозы в вотсапе, моё фото со старой страницы вк взяли, написали на нем, что я злостная должница, живу и дышу в долг (дословно). Указали мой номер телефона, дату рождения и так далее. Начали рассыл в социальных сетях этого фото. Обещают обратиться к моему руководителю, родственникам. Написала жалобу им и в ФССП. Открыто нарушают 230-ФЗ!!!

◐○○○○
L1D
17.03.2021

Достоинства: Их тут нет совсем Недостатки: Почти все сплошной минус Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о компании "Деньга", где проработал определенный момент времени... Не самое лучшее место, куда стоит идти. Менеджер по продажам в отдел телемаркетинга First_Line, компания которая заманивает новых людей, под видом выгодной заработной платы, от 45 000 до 70 000 руб. на руки ( Обещая примерно такие цифры ).Наш клиент - молодая активно растущая компания, открывшая, уже более 210 офисов продаж по всей территории РФ, приглашает в свою команду сотрудников, которым интересно работать в условиях многозадачности, а так же видеть результат своей работы! ( Что хотелось отметить по данному пункту, красиво звучит, правда? ) А теперь обо всем по порядку, данная компания First_Line, находится в подчинении у ООО МФК "Юпитер 6" и ООО "УК "Деньга"" и работает от его имени. На собеседовании вам расскажут сказки про красивый оклад 40,000 до вычета. А теперь более подробно, руководитель колл-центра ставит план, который выполнить очень трудно, и оклад у вас будет всего-то 116 рублей в час до вычета. Да-да 116 рублей до вычета, будет стоить час вашей, замечательной работы. В итоге за 12 часов смены, с 9 до 21 которая указано в обьявлении, вам заплатят только за 11 часов ( + 1 час обеда ), примерно одна смена около 1100 на руки, ну как говорится путем сложения 2+2, получаем 15 смен * 1100 рублей = 16500 на руки, это ваш оклад, но как же насчет премии - да? Есть такой момент честно говоря премия при выполнении плана + 30,000 ( до вычета ) к вашему окладу, казалось бы классно, да? Но тут есть одно, даже большое НО не факт что вам выплатят все во время и в полном объеме. На усмотрение руководителя кол-центра. А теперь отдельная тематика которой я хотел бы посветить небольшой кусочек: Что значит телемаркетинг, именно для данной компании? Это значит что 11 часов подряд практически, ах да забыл сказать, что для того чтобы Вам сходить в туалет, нужно написать в общий чат об этом. И если ты сходишь в туалет, без разрешения, у тебя отнимут 500 рублей от премии, да да целых 500, с учетом того, что оклад 16500 и не понятная премия. Что хотелось сказать по данному поводу в свое время был талантливый руководитель, которого все уважали, который организовал работу достойным образом, теперь в компании которому похрену на то, кто ты и что ты, тебе могут поставить смену первую рабочую, на выходные, да да в субботу например, и на тебя дружно все забьют, потому что никто тебе не сможет открыть дверь в Бизнес Центре "Портал", ты будешь стоят зимой либо на морозе, либо ждать у входа, или просто пойдешь домой. Руководитель совсем безграмотный не вникает в проблемы сотрудников, говоря при этом, что я им нянька что ли, или что-то в этом духе, я им попку вытирать должен? Чувак, тебя на работу для этого и взяли, чтобы ты им и помогал и наставлял, а ты сидишь за свой оклад в 120,000 и ничего не делаешь. Сотрудники пытаются узнать что-то, ты их игноришь, одну проблему решаешь более 7 дней. Какой из тебя руководитель? Ах, да руководитель позволяет себе кричать и материться на девушек, уволилось из-за данного руководителя кол-центра очень много супервайзеров, он дает столько задач, что просто жуть, бедные люди.Тебе сразу дадут пароли от компьютера и от рабочей программы... (Ладно я шучу, руководству на тебя похрену, дадут но не сразу может через 1 день, в лучшем случае, может через 3 дня - кому как повезет).Работа по тёплой базе ( Ее нет, там много мусора, тех кто обращается не в первые ), а также тебя жестко посылают клиенты, потому что компания не может отключить им прозвон роботом, и бывает что людям звонят по всей России, у которых ночь, столько новых слов узнаете, от бедных людей. В отделе рефинансирования - ( он же отдел реструктуризации ) звонить людям у которых 1-6 дней просрочка, и звать их в офис, но даже у них при обещании 40,000 оклад, оклад всего 116 рублей в час. Очень странно. и график 5/2 не выполнил план получил 16.500 рублей на руки и свободен. В отделе реактивации ( повторники ) - таже песня, только там 3/3, план стоит просто шикарный 5.5 млн выдач, и 400 штук, средний чек 1-4 тысячи рублей. Что же сказать удачи... Ах да, и если ты даже сделал выдачу, тебе ее могут не зачесть или сказать что это сделал не ты.И самый сок, - Анкеты, сам отдел Телемаркетинга - если вы работаете удаленно, то вам заплатят примерно 40 рублей за 1 заполненную анкету, план 500 анкет, самозанятый, классно вроде, но там еще прослушка, которая может отнять всю вашу зарплату или не плохо так еще сократить. И там режут все зарплату, очень жёстко. Если вы офисный сотрудник - то тут ставка 116 рублей в час, оклад 16500 на руки за 15 смен, + непонятная премия, самый лучший сотрудник офисный который работал прям очень хорошо, получил, всего 38,000 на руки, это был ТОП-1 ( за февраль ). Если вы на КЦ - и удаленно то тут 75 рублей час, + 11 рублей звонок принятый больше 30 секунд. Но опять же прослушка, которая может оставить вас без денег.За сотрудников не держаться совсем, текучка жуткая. Людей обмануть, как два пальца, премию мало кому платят в полном объеме. Всех кто долго работал, в данных отделах не осталось, все уволились, благодаря новому руководителю кол-центра.

◐○○○○
elpa888
14.07.2021

Достоинства: нет Недостатки: зверье, неадекваты, мнимые кавказцы Отзыв: Имела неосторожность взять заем в этой компании, близкий человек попал в больницу и нужна была экстренная операция. Крайне срочно нужны были деньги, не беру абы где и всегда дружу с финансами, не было времени оформляться в банках. Кристально чистая банковская история. Не успела вовремя вернуть, договориться о какой-то рассрочке было нереально, запугивали, звонили на работу. В соцсетях начали писать какие-то кавказцы с угрозами, не только мне, но и знакомым, дальним родственникам. Неадекватность полная, визжали в трубку. О рассрочке договорились только, когда % уже по максимуму набежали. Как рассчиталась с ними, перекрестилась, к ним больше ни ногой. А теперь мне на почту приходит от этой компании: ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!Все мы обращаемся за помощью и поддержкой: ситуации бывают разные. Деньги нужны всегда!Поделитесь своим опытом с другими — оставьте отзыв о компании Webbankir на «Отзовике» и выиграйте 3000 рублей!Как принять участие?1. С 9 по 18 июля разместите 5-звездочный отзыв о Webbankir на портале «Отзовик» по ссылке.2. Дождитесь прохождения модерации Вашего отзыва.3. Пришлите ссылку на опубликованный текст на почту feedback@webbankir.com, указав в тему письма в формате: «Отзовик — {Ваш никнейм}».Требования к конкурсу1. Отзыв должен быть написан в живом, позитивном стиле;2. Текст должен пройти модерацию на сайте otzovik.com;3. Оценка отзыва — 5 звезд по всем пунктам.Автор отзыва, набравшего больше всего лайков («пальцев вверх»), получит приз — 3000 рублей!Обратите внимание! Отзывы, полностью или частично не соответствующие Требованиям, к участию не принимаются!Победитель будет объявлен в социальных сетях Webbankir.РЕБЯТ, да фиг Вам, я не буду о Вас говорить хорошие слова. Вы этого не заслуживаете. В сравнении, с Е-капустой, где сидят нормальные люди клиентоориентированные и идущие навстречу, Вы застряли в 90-х годах. Пусть люди правду о Вас знают.Р.S. Компанией была написана претензия, что я рекламирую Е-капусту и мой отзыв является фейковым, порочит их деловую репутацию. При помощи официального письма МФО предлагает "Отзовику" удалить мой отзыв. Номер договора отправила в личные сообщения представителю компании. Чтобы мой комментарий не был голословным, прикладываю пару скринов переписки с их "неофициальными сотрудниками".

◐○○○○
Kain555
08.08.2016

Достоинства: Нет Недостатки: Мошенники Отзыв: Люди, не берите денег у этих мошенников, у которых нет совести, начислют процент сразу же в первый день за весь период пользования, даже если ты вернешь займ раньше срока, все равно заплатишь им все проценты по полной!!!

●◐○○○
forza51111
14.10.2015

Достоинства: Быстрое рассмотрение заявки, моментальное получение займа, удобный дизайн. Недостатки: Непонятная политика выдачи займов, отказы без причин, высокий процент Отзыв: МФО, осуществляющие выдачи он-лайн займов, использую давно и часто, а потому есть с чем сравнивать. О компании Ezaem сложно сказать что-то однозначно хорошее, или плохое. Данных при оформлении просят не очень много, рассматривают быстро, все честно выдают, досрочно оплатить и сэкономить процент можно. Деньги приходит на киви почти моментально, как и на банковскую карту. Пользовался их услугами три раза, а на четвертый стали просто отказывать. Причем у меня в жизни изменений не было, а кредитная история оставалась нормальной. Пробовал писать, звонить, спрашивал в чем дело и что нужно сделать, чтобы продолжить сотрудничество. Ответ был один: " в данный момент не можем предоставить", и все тут. Возникло ощущение, что у компании имеются банальные финансовые трудности. Ну нет, так нет, потеряли хорошего клиента. Пользоваться можно, но лучше обратить внимание на более интересные сервисы в сфере он-лайн кредитования.

Основные принципы данного вида займа

Получить денежные средства онлайн на банковскую карту сейчас может любой гражданин РФ, который является ее владельцем. Многие микрофинансовые организации позволяют получить займ онлайн на банковскую карту под 0% не только в офисе, но и в дистанционном формате через официальный сайт компании. Услуга начала набирать популярность среди россиян, так как все необходимые действия можно совершить, не выходя их дома. При этом МФО относятся к своим потенциальный клиентам максимально лояльно, в отличие от банковских структур. Ссуду может оформить любой гражданин РФ, достигший совершеннолетнего возраста, имеющий гражданство РФ или справку о прописке.

Так как сегодня можно взять займ на карту без отказа и процентов в онлайн-режиме, то данной функцией могут воспользоваться даже те, кто проживает за пределами города.

Помимо дистанционного оформление, подача заявки может происходить в офисе МФО или локальных местах, которые расположены в городе потенциально заёмщика.

Преимущества онлайн займов с выдачей на карту

Сегодня финансовый рынок в РФ стремительно развивается. Примерно 50% населения страны пользуется услугами кредитных и микрофинансовых организаций. Однако крупные банки стали устанавливать жёсткие требования своим потенциальным заёмщикам. Если человеку необходимы денежные средства в короткий срок, то лучшим выходом в такой ситуации станет МФО.  В данной ситуации, от клиента не требуется никаких документов, кроме паспорта гражданина РФ. Это не единственное преимущество взять моментальный займ от МФО на карту без процентов в подобных организациях:

  1. Дистанционная заявка. Кроме офисов и точек обслуживания есть возможность оформить заявку на официальном сайте МФО. В данном случае потенциальному заёмщику нет необходимости тратить время на поездку и очереди.
  2. Минимальное количество документации. В отличие от банков, МФО могут выдать займ только по паспорту, не предоставляя справок о доходах.
  3. Быстрое рассмотрение заявки. В большинстве МФО верификацию анкеты заявителя проводит автоматизированная система. Благодаря ей, процесс занимает минимальное количество времени.
  4. Редкий процент отрицательных вердиктов по заявкам.
  5. Удобное перечисление средств на банковскую карта, банковский счет, электронный кошелек.

Стоит отметить, что клиенту необязательно указывать причину оформления заявки.

Как получить микрозайм на банковскую карту без процентов

Перед тем, как взять срочный онлайн займ на карту, необходимо выбрать наиболее подходящую МФО. Сейчас существуют множество онлайн-сервисов, на которых можно просмотреть рейтинг МФО, и почитать отзывы реальных людей. Далее, необходимо следовать следующим пунктам:

  1. Зайти на официальный сайт МФО и зарегистрироваться;
  2. Заполнить анкету заёмщика, где указывается личная информация и данные о займе;
  3. Указать сумму получения и срок, за который планируется погасить долг;
  4. Отметить способ получения и ввести реквизиты;
  5. Отправить заявку и ожидать решение;
  6. Если анкета будет одобрена, то на номер мобильного телефона придет SMS-код, который необходимо подтвердить. Код выступает в качестве электронного договора.
  7. Получение средств на банковскую карту онлайн.

Стоит отметить, что долговое обязательство необходимо исполнять вовремя, в противном случае, это может повлечь за собой начисление штрафных санкций.

ТОП предложений по займам от Banki.Loans

На Июнь 2026

Займ

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    2000 - 20000 ₽

  • Срок: 10 - 40 дн.

Долгосрочный

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    6000 - 70000 ₽

  • Срок: 42 - 168 дн.

Займ онлайн

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    3000 - 30000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Быстроденьги

  • Ставка: 0 %

  • wallet

    1000 - 15000 ₽

  • Срок: 7 - 30 дн.

Займ в Zaymigo

  • Ставка: 1 %

  • wallet

    4000 - 30000 ₽

  • Срок: 1 - 30 дн.

Готовые предложения по займам

Наверх