Военный ДНР с позывным «Фидель» рассказал, почему на самом деле несколько украинских боевиков решили сдаться в плен и поднять белый флаг на «Азовстали».
«Фидель» уверен, что о пересмотре взглядов и ценностей у националистов речи не идет. Причина сдачи в плен – невыносимость терпеть условия жизни в подземельях завода.
Просто перспективы дальнейшего нахождения в катакомбах стали для них крайне негативны… Их подземный быт полностью нарушен: обрушены перекрытия и коммуникации, появились проблемы с освещением и с водой – отметил военный.
Информацию предоставил портал Solenka.